Регистрация: 10.08.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Отдых 2017

Отдыхали с 24 июля по 3 августа. В Тунисе отдыхали первый раз и наверное последний))). Относительно заселения-Рейс наш был задержан и прилетели уже ночью. Номер предоставили сразу. Номера старые с деревянной мебелью. Сантехника исправная. Кондер лучше не включать он течет. Корпус был club. В нем в основном арабы дикие. Сервис в отеле оставляет желать лучшего. Уборка номеров отвратительная. Зачастую только под вечер приходили заправить кровати и вынести мусор. Полотенец не докладывают на двоих два полотенца лимит. А то и вообще заберут, а новых не положат. В ресторане посуда не чистая. Постоянно тыкали персонал носом. Убирают тоже нехотя. Питание обыденное, но голодными не ходили. Фруктов мало. За 10 дней инжир был пару раз. Аналогично и финики. Странно это там где данные фрукты в изобилии должны быть. Удивило сухое молоко везде и в ресторане и во всех кофемашинах. В основном говядина и курица. Рыба редко. Ну привычные макароны и картофель фри стандартно. Выпечка вкусная. В целом отель тянет максимум на 3 звезды((((

красивая ухоженная территория
сервис ужасный еда не всегда качественно приготовлена
Добавлено 10.08.17 12:56 (1 031 символов в тексте)

14:05 17.08.17

Странно, что в предыдущих отзывах фрукты есть, а тут ничего... Кому верить?))) Кстати даты отдыха у них почти одинаковые

10:38 20.08.17

Фрукты есть, но их выбор скуден: 1-максимум 2 вида сезонных фруктов на завтрак, обед или ужин. Часто фрукты недоспевшие или подгнившие. Разметаются отдыхающими за 3 минуты - в общем по ассортименту это реально отель 3*. Можете почитать мой подробный прошлогодний отзыв, с того времени мало что изменилось и вряд ли изменится в лучшую сторону. Смотрите на стоимость тура - красная цена за прибывание в Marhaba Resort 50$ с человека в Dbl за сутки прибывания, больше бы я не выложил.

14:41 22.08.17

Мы были в это же время))инжира тоже не видели))И мы ходили голодные ((потому что есть нечего..Из непонятная колбаса..салаты ((Только сладкое бвло ничего.Я даже нашла пирожные,похожие на наш наполеон)
Туда бы ни ногой больше.

Все отзывы Екатерина (1)