Регистрация: 10.08.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Много маленьких минусов, создающих неприятный осадок

Номера большие и новые, убираются плохо, тапки к полу прилипают. Ванная комната чистая, но полы тоже не моют, унитаз не моют. В номерах муравьи ползают в шкафах, по стенам, постели. С мебели слетают какие-то мошки. Полотенца меняли ежедневно.

Дают воду в бутылках в неограниченных количествах. Питание хорошее, много и разнообразно.

До моря идти 800 шагов по открытому пространству и жаре. Пляж чистый. Лежаков и зонтов лишних нет, но хватает.

Было очень много медуз (мелкие с длинными щупальцами), многие люди были ужалены. Я пользовалась гидрокостюмом - он спасал от медуз, но было тяжко в нем на жаре.

Душа на пляже нет, песок приносился в номер(((

На пляже не кормят, но есть напитки - чай, пиво, газированные напитки, кофе.

В ресторане и на рецепции очень холодно от сильно работающих кондиционеров, даже служащие отеля чихали.

Сервис в отеле очень хромает: придя с моря в 11.00, попросила у отельного гида Дарьи, чтоб мне в номер принесли шампунь, который закончился - не дождалась, еще раз попросила - не дождалась. Шампунь принесли в 21.30, когда я уже спала!!!

Я пенсионерка, на рецепции не сообразили, что меня не нужно поселять над дискотекой. Попросила переселить, ответили, что свободных номеров нет.

Гид Дарья прибывает как во сне, разговариваешь с ней, а она смотрит на туристов с обидой, что мы ее потревожила. С вопросами отсылает к русскоговорящему Васиму, а Васим отправляет к Дарье. Вот такой у них там "пин-понг".

хорошее питание хорошее питание и номера
сервис уборка и сервис
Добавлено 10.08.17 14:28 (1 449 символов в тексте)

19:52 12.08.17

Душ на пляже есть!!!

20:35 18.08.17

А вы читайте лучше отзывы ,когда выбираете отель.Там все равны пенсионеры и молодежь.Вы же ехали не есть на пляже ,а купаться

22:35 19.08.17

И душ и туалет прекрасные на пляже. Просто вы были плохо осведомлены.

16:24 20.08.17

вассим очень приличный гид.наверно вы сама не очень себя вели.гиды не носят шампунь в номер если что

13:20 21.08.17

Бред, душ на пляже есть, у нас убирались каждый день, никаких муравьев не было.

10:13 22.08.17

Душ на пляже есть Просто нужно пройти сквозь кафе...

Все отзывы Зинаида (1)