Регистрация: 10.08.17
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

отель барри бутик и бухта дадунхай

отдыхали с дочерью с 7 по 17 июля 2017г, заселили в 14.30. номер на 25 этаже с видом на море понравился. много читала отзывов об этом отеле и ожидала худшего, но в общем неплохо. Правда на 5* не тянет- твердая 3. Номер просторный, кровати удобные. Уборка заключалась в том, чтобы поменять полотенца, шампуньки и протереть пол. За 10 дней ни разу не протерли пыль, не чистили унитаз ( за крышкой где крепления ), постельное пока не скажешь не поменяют ( после приезда домой узнали, что на кровать нужно положить зеленый листик- на прикроватной тумбе находится) Телевидение только на китайском . Если вам в номер горничные принесли какие штучки (баночки, коробочки) не открывайте их. Это все платное. Посмотрите внимательно на них стоит цена в юанях. Бассейн в отеле маленький и грязный. Сходили 1 раз , увидели, что его чистят и грязь кидают в бассейн и все перехотели туда ходить. Лифты немного напрягали, т. к приходилось ждать и набивалось уж очень много народа, а китайцы еще и курили в лифтах

Питание. Брали полный пансион- купились на стоимость путевки. На третий день перестали ходить на обед и ужин. Завтрак очень хороший, разнообразный, а все остальное одно и тоже каждый день. Напротив отеля есть трактир "Москва" вот там и обедали-ужинали ( есть европейская кухня и очень даже приличная), правда дороговато, но мы брали одну порцию на двоих и нам хватало, т.к. порции очень большие.

Про пляж уже писали ранее и повторяться не буду. Правда я не согласна с отзывами о том, что там грязно. Не правда. И море красивое изумрудное, теплое. Класс. лежаков не хватает. Загорали на песке. Раскладывали пляжные полотенца и все. Минус на море- нет душевых кабинок ( они есть, но для китайцев бесплатно,, а с русских берут 10 юаней) Купаться можно в огороженном месте, но мы и другие туристы купались где хотели и никто нас не гонял. И после трех уж очень много китайцев на пляже.

Природа обалденная, Очень красиво. Душно как в сауне. Ливни теплые.

Что касается шопинга- его там нет не было и не будет. Можно привезти фрукты, чай, шелк и жемчуг кому нравиться. Все.

Увидели новую страну, людей. Кстати китайцы не говорят по русски, разве что малюсенький процент населения., но очень даже дружелюбные .

Сделала вывод, что этот отель и бухта для китайцев. Я туда больше не поеду.

светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

не далеко от моря
питание обслуживание номеров бассейн
Добавлено 10.08.17 14:35 (2 283 символов в тексте)

19:43 12.08.17

номер брали с видом на море при бронировании или дали в отеле?

10:59 13.08.17

Цитирую: "Кстати китайцы не говорят по русски, разве что малюсенький процент населения., но очень даже дружелюбные ." Вы серьёзно?
А россияне не говорят по-китайски....разве что малюсенький процент населения. Чего ради им там по-русски говорить? Нас ждать? Езжайте в Турцию, даже споете, думаю, на родном языке.

16:58 13.08.17

бронировали с видом на море.

17:08 13.08.17

Что за сарказм?! О том что китайцы не говорят по русски я написала для того, чтобы люди были готовы к трудностям при общении. И все. А в Турции я была. Так же ездили с дочерью в Анталию. Очень даже понравилось. Там хорошо говорят и по русски и английским владеют.

12:19 14.08.17

спасибо

12:58 14.08.17

Здравствуйте скажите у вас сейф в номере?

08:33 15.08.17

сейф находился в строенном шкафу, но мы им не пользовались. Оставляли основную часть денег в чемодане. Никто не трогал. Но это на ваше усмотрение.

07:01 16.08.17

Светлана можно еще вопрос есть связь с интернетом или сайты блокируются и выходить нужно через специальную программу

08:44 16.08.17

Во всем отеле работает вай фай. Я не большой пользователь интернета, но в контакте держали связь и фильмы российские смотрели. Чтобы зайти в инстаграм нужно скачивать спец. программу , но я не знаю какую Дочь себе скачивала. Вечером интернет работает плохо, т.к. все в номерах. Если есть еще вопросы задавайте.

09:18 16.08.17

Здравствуйте Светлана! Скажите. а для общения в контакте, дочь тоже скачивала программу. или в контакте работает без доп.программ?Едем осенью-переживаю. как поддерживать связь с домом, раньше всегда в поездках по скайпу общались. а тут говорят все блокируется?

Все отзывы светлана (1)