Регистрация: 10.08.17

августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьёй в период с 29.07 по 6.08. Все понравилось...

Отдыхали с семьёй в период с 29.07 по 6.08. Все понравилось. Прилетели мы ранним утром, хотя заезд в комнату обычно в 14:00 разместили в комнате 3319 сразу по прилету. Разнообразное питание, детское меню, развлечения, весёлые аниматоры, каждый вечер шоу представление, чистое море, спа, хаммам, турецкая баня, ежедневная уборка в номерах. Можно долго все расписывать. Такой вот хвалебный отзыв?, минусов , правда, не заметила. Если есть вопросы - пишите?

Добавлено 10.08.17 14:50 (454 символов в тексте)

12:17 12.08.17

Скажите пожалуйста как ситуация в данном отеле с нашумевшем вирусом коксаки? Сами летим в этот отель в сентябре с маленьким ребенком, страшновато.

21:59 12.08.17

Здравствуйте! Отель был полон детьми, все резвятся, плавают, играют, бегают) Ни о каких случаях заболеваний мы не слышали Мне кажется слишком нагнетают наши СМИ. Сколько наших знакомых с детьми летали- такого же мнения. Все спокойно. Элементарные меры профилактики главное соблюдать.
Хорошего вам отдыха заранее и вашему малышу