Регистрация: 27.09.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
08.09.15 - 16.09.15

Замечательный отдых)))))

Отдыхала в отеле 2 года назад, решила оставить отзыв. По приезду очень радушно встречали и провожали в номер. В номерах старая мебель, но новая сантехника и замечательный балкон. Питание радовало, для 3 звезд было вполне приличным. В отеле отдыхало очень много молодежи, но спиртных напитков тогда не было вообще, так, что отель для спокойного отдыха. Сееф на ресепшене, стоил тогда 1$ в сутки. На пляж ездил регулярно трансфер, когда было не сильно жарко мы предпочитали пройтись пешком и заодно прогуляться по любимому Кемеру))). Пляж просто замечательный, самый лучший в кемере на мой взгляд песочный и чистый, с отличной музыкой, за ним следят работники пляжа. Лежаки и матрасы платные 1$. Убирались регулярно, но почему то после уборки пропало старое парео. Так, как я на тот момент планировало его вообще после отпуска выкинуть, мне это не испортило настроение, но все таки очень показалось странным))))). Территория маленькая у отеля и маленький бассейн, но везде было чисто. Жила на 1 этаже и под балконом было много цветов. Вай-фай радовал, ловил прекрасно в номере, без проблем общалась по скайпу. На ресепшене отсутствовал кондиционер, всегда было очень душно. По вечерам гуляли по Кемеру, один раз прокатились на яхте. В целом осталось очень приятное впечатление об отеле и отдыхе в целом. Подумываю отдохнуть там вновь (возможно даже в 2017 году).

Света оценила сервисы

вай-фай уборка номеров
отсутствие кондиционера на ресепшене
Добавлено 10.08.17 15:10 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Света (10)