Регистрация: 28.03.12
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
31.07.17 - 07.08.17

3.7

Хороший отель для бюджетного отдыха

Отдыхал в отеле Блаухиммель в начале августа 2017 года. В принципе отель попался нормальный, правда на 4 звезды он не тянет. Многих гостей в первый день пребывания расселяли в соседний 2* отель. В моем случае, после задержки рейса в 3,5 часа, очень хотелось спать и было уже все равно. Некоторые гости рассказывали, что в "подменном" отеле есть клопы и белье не меняют (я ничего такого не заметил, но все равно было не комфортно). В принципе отель сам по себе не такой большой, поэтому небольшие очереди за горячим, хоть и не очень приятно, но сносно. Алкоголь в баре оставляет желать лучшего, но это кто как привык. Мне не понравился. Убирали номер каждый день. Постельное белье не меняли. Так как 7 дневный тур, фактически превратился в 5тидневный, всего хватило. В туалете ставили баночки с шампунем, но никогда не было мыла. Телевизор и кондиционер работали нормально, кстати кондиционер не выключался даже когда уходишь из номера и забираешь ключ. Персонал на ресепшене разный. Бывают приветливые, а бывают и не замечают тебя, но это все такие мелочи. Было видно, что не хватает комнат в отеле. Даже предложили во время пребывания на сутки переехать к кому-нибудь в номер. Были гости, которые ждали свои номера до вечера. Сначала говорили, что это из-за задержек рейсов, но рейсы все прилетали по часам нормально. Аниматоры веселые, устраивают конкурсы, возят на дискотеки. В принципе все прошло хорошо. Но в следующий раз я планирую тратить больше денег на свой отдых и соответственно выбирать отель намного лучше.

не высокая стоимость путевки собственный пляж рядом супермаркет с нормальными ценами
маленькая территория отеля мало разнообразия в питании длительное размещение
Добавлено 10.08.17 15:11 (1 528 символов в тексте)