Регистрация: 07.09.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хорошо отдохнули

Отдыхали в Папилоне с 22 июня по 1 июля, номер 301 в 3 блоке. Расположен близко от ресепшн, ресторана, бассейнов и моря.

Изначально бронировали однокомнатный номер в бунгало, но посмотрев на месте, оперативно заменили его на семейный 2х комнатный номер. Однокомнатный номер ОЧЕНЬ маленький. Жить там мама-папа и 2 ребенка 10 и 5 лет - нереально.

На наш взгляд номера в бунгало обладают огромным плюсом - пол покрыт плиткой. Когда днем +45 - легкая прохлада только в плюс.

Сам номер удобный, 2 комнаты, 2 балкона. Сейф. Все стандартно. Очень неудачно расположены кондиционеры в обеих комнатах, дуют только на спальные места, других вариантов не предусмотрено. Из минусов - нулевая звукоизоляция. В остальном- не новый но вполне рабочий чистый номер. Бар - кола Зеро, кола простая, фанта, пиво, пара соков, пара шоколадок, две минералки и 3 или 4 простых воды. Пополняется ежедневно.

Ресторан - еда вся качественная, но на 3-4 день понимаешь, что выбираешь и ешь по сути одно и тоже. Завтрак и обед - обычная Турция без изысков. Ужины интереснее. Часто тематические. Баранина, тунец и осьминоги на гриле - очень вкусно.

Детей накормить вполне можно. Детский ресторан - все не соленое и не перченое. Без особого разнообразия. Но - есть гречка :) Если пытаться кормить из взрослого ресторана - обязательно пробуйте, пару раз встречали блюда, в которых по идее перца быть не должно. Но он там был.

Сладкое и мороженное - выбор большой, найти по душе всегда можно.

На улице картошка печеная с начинками, гезлеме, пиццы, кофе и пирожные, пончики, бургеры... голодными остаться невозможно. Детям понравился айран из холодильников. Собственно его днем и пили. И очень вкусные пончики :)

Развлечения. Большой бассейн. К моменту нашего отъезда напоминал чайник с очень теплой водой, которая совершенно не приносит прохлады. Маленький детский бассейн - холодная лужица, там не плавали. Бассейн 18+ небольшой, там не были вообще. Бассейн с домиком на сваях и джакузи - место где можно плавать в тени во время солнцепека. Очень много детей. Детский бассейн с горками для детей - чума. Когда там не очень много детей - супер. Ведро, горки - сплошные восторги. Из пожеланий отелю - нужен кто-то, кто будет контролировать катание с горок, когда детей много и куча-мала :)

Сам детский клуб - спокойно. Зона для малышей, мини кинотеатр, комната с игровыми приставками, зона для игр и рисования. Уличный городок под навесом. Батуты - наше все. Запомнился приехавший парк Динозавров - это отлично!

Вечерние шоу - это что-то! Очень красочно, ярко и интересно! Ребята молодцы!

Есть местные фотографы, делают интересные фото, по плажу и территории отеля часто гуляют с попугаями, хамелеонами и тд и тп, фотографируют с ними. Если делаете много фото - обязательно торгуйтесь :)

Море - наше все. Чистое, с понтоном, нормальные лежаки и всегда можно найти место (если не спать до 12ти дня).

Гуляли по береговой линии. Если идти от отеля налево, то буквально один отель и далее заброшенная территория недостроенного отельного комплекса. Тк в ту сторону гуляли вечером, начинало смеркаться, не стали исследователями :)

Наверно отдельно про заболевания на территории отеля. Мы болеющих детей не видели, наши дети не болели. При этом и горки, и бассейны были в полном объеме. Думаю, если сидеть на солнцепеке весь день, активно принимая ледяные напитки, заболеть может кто угодно.

Выезд был вечерний, поздний выезд оформить не удалось, в 14-00 попросили освободить номер. Но это не помешало нам чудесно провести оставшееся время. Из минусов - задержка автобуса туроператором без предупреждения на 40 минут.

Уезжали с мыслью, что отдых удался. Все понравилсь. Спасибо Папилону :)

Стаса оценила сервисы

вечерняя анимация детские развлечения качество еды
Добавлено 10.08.17 15:16 (3 676 символов в тексте)

15:33 10.08.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько пришлось доплатить за двухкомнотый номер

22:37 15.08.17

Добрый день. Подскажите , а номер ваш на каком этаже был? какой этаж лучше на ваш взгляд? у нас тоже вечерний вылет, думала продлевать на сутки... (( устанешь целый день болтаться , а еще с детьми
и ваше сообщение обнадеживает, значит больше пугают с вирусом...

22:22 17.08.17

Подскажите пожалуйста ,раз вас выселили в 12:00 дня,то по сути вы больше не могли пользоваться рестораном,я правильно понимаю???Как Вы питали до вылета?И какой трансфер был у вас (организация)?

11:13 18.08.17

Мы освободили номер в 14-00 по договоренности с отелем. И далее до выезда пользовались всем без ограничений. Просто не стало номера:)
Передавались в СПА, вещи оставляли в камере хранения.

11:14 18.08.17

Не вспомню уже. И номера могло не быть свободного. Просто повезло

11:20 18.08.17

Семейные номера только в бунгало и только на 1 этаже. Мы договорились и выезжали из номера в 14 00. Я тоже переживала, но по факту дети не устали, отлично провели время. Ну и в самолете хорошо поспали:)

14:41 18.08.17

Eважаемая Стаса,

мы благодарим Вас, в первую очередь за то, что Вы выбрали Papillon Belvil Hotel для своего семейного отдыха. Отдельное Вам спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлении об отдыхе. Нам невероятно приятно, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным. Спасибо за Ваши пожелания и замечания, они будут рассмотрены менеджерами нашего отеля. Мы рады, что Вы остались в восторге. Будем рады встретить Вас снова в нашем Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Стаса А (10)