Регистрация: 10.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Очень понравился отель. Всем советую!!!!

Отель новый, чистый. Мы с мужем жили в двухкомнатном номере. В номере два кондиционера и два телевизора. Мебель вся новая, сантехника. Постельное накрахмаленное и без пятен, всё чистенько и пока не замызгано. В номере декор и разные статуэтки. Очень удобно есть кухня. Отель не имеет своей территории, поэтому бассеин находится на крыше, откуда открывается великолепный вид. Завтракали в соседнем отеле (через дорогу), завтраками тоже очень довольны. Рядом "Русская деревня" где очень хороший рынок, большой выбор сувениров и одежды, фруктов. От отеля ходит "Тук-тук" к большому Будде, до Паттайя парк и до пляжа, обратно тоже забирают (по звонку). Мы жили в номере 618 и вид с балкона нам тоже очень нравился, на соседний отель с бассеином. Всем советую, очень хороший отель.

Добавлено 10.08.17 16:33 (793 символов в тексте)

22:17 30.10.17

Подскажите пжл, есть сейф в номере?

23:00 30.10.17

Да, есть сейф, он находится внутри шкафа. Отель очень хороший, езжайте и не бойтесь. Ещё один из плюсов отеля, там нет депозита.

23:20 01.11.17

Подскажите вокруг отеля есть стройки?) Если , есть, то сильно мешает?)))))

07:13 02.11.17

Здравствуйте, стройка идёт во всей Паттайе. От этого никуда не денешься. Например мне совсем не мешало это. Если вы волнуетесь за шум от перфоратора, стуки при стройке, то этого не будет слышно.

Все отзывы Оксана (1)