Регистрация: 07.06.16
июле 2017
11.07.17 - 24.07.17

Отдыхала с мужем и двумя детьми (6 лет и 2 года...

Отдыхала с мужем и двумя детьми (6 лет и 2 года) с 11 по 24 июля. Приехали в отель в 9 утра, номер получили в 13 часов(деньги предлагали и немало за более раннее заселение, но нет), ладно пережили. Заселили нас в гольф, ни разу мы не пожалели об этом, номер просторный, тихо без суеты, единственное что напрягало, это обед в центральном ресторане, если бы гольф и на обед работал, такой толкучки не было бы, а так как 80% отдыхающих с детьми, то сами понимаете дневной сон и всем надо успеть накормить детей. Питание отличное, мы были сыты и довольны, но постоянно наталкивались на недовольных людей, которым нечего было есть, честно не понимаю что тогда они едят дома у себя. Лежаков всегда хватало, приходили в 9 утра на пляж, и мест свободных много еще. Персонал ненавязчив(что очень порадовало), внимание детям обеспечено.

К отелю претензий нет, только к отдыхающим, неужели так сложно переодеться после купания в сухую одежду, никому не нравится смотреть на ваше тело в мокрой футболке, а то и в прозрачной тунике одетой просто на купальник и садится на мокрый стул после вас. Ну и поведение в столовой, блин ЕДЫ ХВАТИМ ВСЕМ НАРОД!!!

А так все супер.

Добавлено 10.08.17 17:08 (1 158 символов в тексте)

17:52 10.08.17

подскажите, по вирус коксаки что нибудь слышали?видели болеющих детей?очень переживаем, ехать скоро

18:22 10.08.17

Да, да! Аналогичный вопрос!

18:24 10.08.17

Да,вирус присутствует

19:16 10.08.17

вас не коснулся?

19:16 10.08.17

у нас просто детки такой же возраст, есть вероятность не заболеть

19:18 10.08.17

Коснулся,младший ребёнок заболел, мы сразу по страховке обратились и начали принимать лекарства, два дня в номере посидел . Ещё видела деток с сыпью,у всех по разному ,у нас только сыпь и температура была, кого то рвёт и диарея, у старшего ребёнка все хорошо было

19:22 10.08.17

Вы самое главное,если что сразу обращайтесь к врачу , чтобы не затягивать,а то так весь отпуск можно просидеть
В Турции с маленькими детьми к сожалению всегда можно ротовирус подхватить, так же как и везде в общем то,чем старше,тем больше шансов не подхватить заразу

00:41 11.08.17

Вирус там !!!!!! Почти 90% что заболеешь

10:00 11.08.17

мы аннулировали тур. повальные сообщения об этом вирусе отбили всякое желание лететь.

21:36 11.08.17

Мы тоже тур аннулировали. Должны были лететь 28 августа. Потеряла 14.500, отделалась малой кровью. Зато ребенок (хоть и взрослый, 10 лет) будет здоров и нервы наши цены.

20:14 14.08.17

И мы сдали путёвки... такого количество сообщений о вирусе не видела ни разу, хоть в Турцию летим уже не в первый раз...

Все отзывы Кристина (3)