Регистрация: 04.10.13
Читательский охват: 19218
мае 2017
16.05.17 - 01.06.17

Спокойный отдых.

Отдыхали с мужем в отеле с 16 мая по1 июня. Он не плох. Русские в отеле экзотика. С нами вместе отдыхала русская пара из Германии. Очень мило общались. В отеле много англичан, ирландцев, немцев и др. Очень спокойно. Номер был улучшений, с видом на море. Хороший, просторный, большой балкон. В мине баре (вода, кола, фанта, пиво, шоколадки и орешки). Убирали нормально. Еда в основном ресторане вкусная, разнообразна, но нет стейков ( муж любит мясо). Рестораны а- ля карт, никакакущие. Пляж, песок, далековат от отеля. Людей из соседних отелей не пускают. Пляжный ресторан( вверх по лестнице150м.) Кормят рыбой и пицей. Наливают вкусное шампанское. В отеле ходят только евро, доллары на мелочи не разменять. Вообще отдых удался, хотя было прохладно плавать. Кто хочет спокойствия рекомендую.

Добавлено 10.08.17 17:15 (792 символов в тексте)

21:31 03.03.18

Извините, а в море скалы есть?

22:23 03.03.18

Нет никаких скал, один песочке. На

17:10 27.02.19

Алена,подскажите пожалуйста, какой пляжный ресторан вы имеете ввиду, для перекуса в обед? Спрашиваю потому,что восстанавливаюсь после травмы,боюсь что тяжело будет ходить. 150м это от пляжа наверх?
Собираемся тоже ехать в это же время,как температура воды в открытом и закрытом бассейнах?
Заранее спасибо.

22:55 05.03.19

Здравствуйте Татьяна. У меня , тоже больные лапки, но подъем преодолевала. Обед в кафешке наверху довольно скромный, но нам хватало. Идти в основное здание, гораздо дальше. Бассейн в Мае прохладный, но плавать можно. Отдых был неплох. Но бары в отеле не очень уютные. Есть в Сиде отель получше, это Сенсимар, были там в том же году осенью, понравилось больше.

23:03 26.08.21

Сенсимар мне запомнился тем, что кондиционер работал на 23 градусах и сколько я ни жаловалась, что задыхаюсь при такой температуре, ничего не помогало, говорили что такая температура комфортная, не продует. А теперь и цена у него аховая, не пойму за что