ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With friends in
August 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Описание отдыха в трех частях

Отдыхали в этом отеле в августе 2017 года.

Часть первая. Заселение и всякие минусы.

Рано утром автобус подъехал к отелю и гид сказал выходить всем, кто приехал в отель Гитар. Ну да... мы обрадовались, что отель оказался рядом с автобусной остановкой, пришли на рецепшн, где нам торжественно заявили, что как минимум до 12.00 нас не заселят и посоветовали пойти прогуляться. Ок. Прогулялись по улочкам с разным ширпотребом, позавтракали в ресторане на террасе, не спеша вернулись в отель и с довольными лицами предъявили паспорта для вселения в номер. Ха! не тут то было, оказывается у нас не просто отель Гитард, а его брат - салон красоты Institut Gem Wellness & Spa, который находится...кхе-кхе..на горе, ползти на которую с чемоданами , в полуденную жарищу, в слепую (надо прилично обойти, а не понятно как именно) было таким себе гадким занятием.

Заселение! без претензий, относительно недолго длилась процедура. Номер дали интересный, точнее не номер, а двухкомнатные апартаменты с кухней, холодильником, телевизором, балконом, НО....без кондиционера((...тяжело конечно в августе в Испании без этого милого устройства, но выжили. В апартаментах так же имеется набор кухонной утвари, к которой притрагиваться страшно - вся липкая, со следами старой грязи (менеджерам отеля на заметку). Уборщицы номеров - милые женщины, не понимающие английский вообще. За неделю постель поменяли раз (по просьбе), полотенца меняли чуть ли не каждый день (спасибо).

Часть вторая. Плюсы и всякие советы.

Питание в отеле заслуживает всяческих похвал. В отличии от своего старшего брата ( расположенного прям на зависть удобнее) в нашем ресторане на ужин предлагали выбирать еду по меню, а не по принципу шведского стола. Все очень-очень вкусно и сервировано замечательно (и о чудо! есть кондиционер!!), отличные официанты и повар, спасибо им.

Если не считать дорогу до старшего брата, от которого и начинается цивилизация, отель в центре города, рядом с дискотеками и морем.

О дискотеках. Нам не повезло - сезон шумной миллионной армии подростков в это время стэйкхолдеры мест развлечений. все дискотеки рассчитаны именно на них. Исключение, Гала ссср, клуб для русскоязычных, в основном (в репертуаре много русских песен), хорошее место, душевное. Для любителей музыки по жестче Ятс - хард рок кафе (текила по 1 евро, музыка отличная, персонал супер - советую).

Море - супер, песок туда же, лежаки не брали.

Еда в городе. Ели в разных местах и часто. 1. Самое любимое место - бар Блю возле пляжа - вкусно, приятный вид на море, сравнительно приятные цены (советую пасту с морепродуктами, салат с тунцом и закуску из креветок) Вечером кафе превращается в коктейль бар в неоново - синих тонах с огромнейшими и замечательными коктейлями. Однозначно браво! 2. ближе к крепости на набережной есть ресторан морепродуктов, не помню названия, вкусно, но дороговато. Еще ближе к крепости ресторан Помодоро - вкусно, цены нормальные.

Вот это разговорилась ....ужас. отзыв-то об отеле был...

Часть третья. Резюме. Если не пугает неудобное расположение и отсутствие кондиционеров - вперед.

TRANSLATE
Added 10.08.17 17:20 (3 083 characters in the review)
Add comment
Complain