Регистрация: 10.08.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Минусы перечеркнули все плюсы

Отдыхала в данном отеле с внуком 14 лет. Сразу же заселили в номер без балкона, из окна с видом на стену. На все мои мольбы о смене номера никто не как не реагировал. Мужчина с ресепшена (он один разговаривал по русски) отказывал нам и разговаривал очень грубо. Нет, и всё! Помогла гид с тур фирмы Коралл травел. Только когда она поругалась с этим человеком, дошла до директора, нас переселили. Отдых в самой гостинице не плохой. Вкусно, хорошо кормят. Анимация хорошая.

Теперь ещё самое интересное. По прилёту с отдыха в аэропорту обнаружилось, что моего багажа нет. В анталии при регистрации в аэропорту молодой человек не зарегестрировал мой багаж и не дал мне соответственно бирку на него. При этом ехидно улыбаясь. В Иркутске на таможне никто ничем мне помочь не мог. Так и ни с чем вернулась домой. И до сих пор не могу найти свой багаж. Аэропорт и тур Фирма ничем в этом вопросе не помогают. Отношение турков к армянам мягко скажу отрицательное. Этого даже не скрывают.

анимация питание
Добавлено 10.08.17 17:29 (978 символов в тексте)

16:06 18.08.17

так отель то тут причем??)))

10:11 09.09.17

Ну в потере чемодана отель явно не причем. А чем вам помешал вид из номера на стену? Вы ж приехали на море наверное. Какая разница какой там вид. Всё равно приходишь только спать. У нас тоже был вид не ах какой. Нас всё устроило. Номер главное чистый. Ну шумно ночью. Привыкаешь. Да и устаешь за день - вырубаешься просто.

Все отзывы tonoyan_ruzanna (1)