Регистрация: 10.08.17
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
27.07.17 - 06.08.17

Нам понравилось!

Отдыхали в отеле семьей с 2-мя детьми (3 и 9 лет).

Путевки брали в Анексе.

Начнем с перелета, летели Азуром (а/к Анекса), привезли на автобусе, от аэропорта примерно 2,5 часа с заездом в 5 отелей.

На рецепшен русскоговорящий сотрудник Керемет (очень дружелюбна и реально старается решить все проблемы и пожелания). По приезду безвозмездно попросил ее о тихом номере, в итоге дали 18 домик, вид на сад, второй этаж, расположенный посередине территории отеля (нам понравился)! См. фото схемы отеля. Балкон в тени и большой, на нем стоит стол и 4 стула, есть вешалка для купальников, балкон, квадратный большой и удобный с соломенной крышей :-)

Номер двухкомнатный (но 5 полноценных кроватей 3+2), плюс коридор, балкон и с/у, в нем нам хватало места всем )))

Оставляли чаевые за уборку, проблем не знали, все всегда и вовремя, но тк ребенок периодически спал во время уборки, не знаю график замены белья.

Есть маленький нюанс по нашему номеру, дважды ломался туалет, в течении часа приходил мастер и все чинил.

По всему персоналу, он максимально дружелюбен и старался, чтобы наш отдых был хорош! Большинство говорит и понимает по русски. Все разумные просьбы выполнялись, пытаются понять и сделать все, что надо.

По еде, очень неплохая для Турции: мясо, курица ежедневно, вопросов нет.

Фрукты: персики, нектарины, апельсины, бананы, арбуз, дыня, яблоки, сливы, виноград, что то еще мог забыть.

Мороженное выдавали местное, в пачках от Альгиды с по моему , 14-30 и пока не кончится…

Проблем с поиском места в ресторане не было никогда, один раз пришлось пойти на «второй круг»))) и нашли места для обеда, в ресторанах есть детские стульчики, на пляже лежаки есть всегда.

Вход в море – плита, хотя с виду песок ))), само море чистое, но в основном заходили с пирса, где установлен трамплин для прыжков (кстати 4 метровый), но есть и вырубленный с плите пологий вход в море (который периодически немного замусорен прибоем). Его периодически чистят, персонал шуршит на все 100%, причем без особого принуждения со стороны начальства.

Отель сугубо семейный, имейте это в виду.

По Анимации – главный аниматор – прикольный человек по имени ЛАША, творит чудеса, одновременно находится везде ))) стандартная программа, включая мини клуб, мини диско, дартс и прочее. У него есть помощники и диджей. Анимация старается наверное больше всех из персонала. Рядом еще один отель – кватро бич (молодежный), принадлежат одному хозяину, поэтому Лаша берет всех, кто хочет и в районе 23 часов увозит их на ночные дискотеки в местные клубы.

Каждый ужин около бара выставлялись в бадьи с дополнительными коктейлями алкогольный и безалкогольный, разливает их обычно девушка Диана, в самом баре ребята всегда «в мыле», но оперативны и очень дружелюбны, напитки стандартны пиво Ефес, кола, стпрайт, фанта, местный алкоголь и коктейли.

В конце отеля расположен местный аквапарк с 4 горками и баром.

В большом здании ИМХО, сложно спать днем тк бассейн рядом и запахи от обеда, и аналогично в бунгало у бассейнов, у некоторых в метре от балкона стоят шезлонги и весь день шум и гам детворы. Поэтому, повторюсь, ИМХО, что лучше просить номера около детской площадки в центре отеля (там тише)

По вирусу – он есть, его немного, но он не только в этом отеле, он везде…, постоянно ездят по полисам, за франшизу 30 $ в поликлинику, мой ребенок приболел – ночью поднялась температура, пропал аппетит, сыпь на руках и ногах.

В больницу не ездили, в 10 минутах от отеля расположена классная аптека с русскоговорящим сотрудником – описали симптомы, он предложил лекарство (мы были не одиноки в аптеке, симптомы у всех одинаковые) на третий день были на ногах и купались в море.

Не так страшен черт как его малюют)))

Если, есть вопросы, пишите – отвечу (по возможности)

алкогольный компот

листница из номера

вход в море для детей

Карта отеля

вот этого фото я не нашел , когда выбирал отель - пользуйтесь )

пирс и его мостик для прыжков - высота 4 метра, но рядом есть и 1 метровый пирсик )

Развлечения и спорт

парашутисты )))

растут гранаты, скоро поспеют

главный бассейн вечером

питание персонал территория
особо не увидел
Добавлено 10.08.17 17:47 (3 771 символов в тексте)

17:37 11.08.17

Чем лечились от вируса?

17:56 11.08.17

В аптеке рядом с отелем (но не в нем) купили два лекарства - жаропонижающее с ибупрофеном, панадол был. И антибиотик , который надо разводить во флаконе (зелёная этикетка)
Названий не помню , но помогли быстро.
Аптека - из отеля выйти и идя между ним и кватро бич до первого перекрёстка , на нем (около осла и верблюда) :-) направо и ещё столько же , справа , там есть русскоговорящий сотрудник

15:11 17.08.17

Скажите пжл, стоит ли ехать или нет? По Тв каждый день про коксаки, думаем, сдавать тур или нет... у нас годовалый ребенок.

15:20 17.08.17

Ирина Алексеевна, тоже думала, сдавать ли тур. Но, оказывается, возврат денег только через суд. Или замена на другое направление.

11:21 18.08.17

ИМХО, сдавать ничего не надо - надо ехать , там очень хорошо