Регистрация: 27.03.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель порадовал

Отдыхали в отеле в июле-августе с друзьями и детьми разного возраста.

1.Заселение. Прошло на ура. Как сошли с автобуса-сразу нами занялись, багаж, регистрация-никаких проблем и ожиданий. Администратор Халид, встречающий нас, отлично владеет русским. Было предложение улучшить за доп.плату условия бронирования и получить вид на море, но мы отказались. Отправили обедать, потом сразу заселили в основном здании, как и было забронировано. Достался 5 этаж, отличные номера, все рядом с друзьями. Получили все карточки и билеты в лунапарк даже больше должного. Номера большие, в наших был ковролин (вот его то не пылесосили ни раазу-это единственный минус, т.к. песок моря из сумок и т.д. бывал, мусор от пред.госотей остался). Уборка-это смена полотенец и заправка кроватей, все.

2. Питание. Отличнейшее. Наверное лучшее из всех отелей, которые в последнее время доводилось посещать в Турции. Рыба есть всегда: речная форель, скумбрия, речная. Были также раки и жареные мидии. Мяса тоже достаточно, и вареного, и тушеного и жареного. Овощи, сыры как обычно. Макароны, рис вкусный, картошка в разных видах и т.д. Всеми любима пахлава была всегда и на обед, и на ужин, много. Очередей за едой нет, если не приходить в пик. Да и так не большие. Ресторана с общим питанием 3. Главный в здании, около основного бассейна-перекусы, и ближе к аквапарку- с уклоном на турецкую кухню, мы там не питались. Мороженое во всех ресторанах. Есть бар на пляже-там напитки и лепешки.

3. Территория и бассейны. Огромная, но хорошо продуманная, очень ухоженная. Аквапарк и лунапарк по умному находятся в отдалении. Вечером туда возят электромобили, но пешком идти не далеко - метров 300 от основного здания. В аквапарке бассейн, не примыкающий к горкам довольно глубокий 1,7м. Тот, в который происходит спуск, мельче, но там не поплаваешь-он постоянно занят прилетающими с горок. Так что аквапарк-только для катания с горок и это хорошо. Работают 10-12 и 14-17. Кому надо спокойно поплавать может пойти в любые бассейны около домиков в центре территории. Это огромная система бассейнов, где всегда мало народу. Проживающие в основном здании могут там также находится беспрепятственно. Между домиками есть джакузи-кнопку включить только, кто там не живет-об этом не знают)) Есть островки с лежаками, мостики. Общий центровой бассейн у основного здания - самый "густонаселенный". Там и проводятся анимация. Иногда надувают фламинго, иногда большого крокодила для эстафеты, проводят шоу, и другие мероприятия. Там тоже рядом есть средние горочки, кому неохота идти в аквапарк. Также рядом под навесом детский бассейн мини-клуба с двумя горочками, но мы в нем никогда не сидели-слишком шумно и тесно, детей много. Еще есть крытый бассейн около спа, но с большими раскрытыми витражами. Вода там холоднее. Одна боковушка прозрачная-можно сделать фото под водой. Там есть джакузи, детская мелкая зона. Рядом хамам, сауна бесплатные. Рядом спа- и тренажерка.

4. Wi-Fi и прочее. Знать надо места-там "летает"))) Здание большое-мест посидеть на диванчиках-полно просто. Кондиционирование хорошее везде. Лунапарк нормальные, но посещали мало-детям быстро надоело. Билетики в итоге отдали другим отдыхающим. С технической точки зрения вроде все ок, происшествий не наблюдалось, скрежет железа не слышали))

5. Пляж. Сам пляж песочный. Заход зависит от волн. То камушки намывает, то наоборот песок. Но все довольно терпимо. Никого в спец. обуви не видела, сами привезли, но не пользовались. Море без камушков -не море. Слева от пирса действительно есть большие камни-там лучше не нырять. Справа ничего нет и все в порядке. Вход не совсем пологий, но запас, где постоять взрослому и поплескаться мелкоте есть. Море относительно спокойное. Из 10 дней штормило только 2 дня. 1 день был штиль. В остальное время маленькие волны, не мешающие плаванию. Широкая зона прилива волны-детям на радость. Лежаков пустых полно, народу на пляже мало, учитывая размер отеля. До моря близко от основного здания 150-200м. От других мест 300-500 м. На пляже есть душь (как и у любого бассейна), есть кабинки для переодевания, туалет.

6.Анимация. Понравилась. Днем не навязчиво, кто хочет -сам участвует. Около бассейна есть степ, танцы живота, в бассейне игры, зарядка, шоу. Вечерние шоу приезжают -выше среднего. Амфитеатр большой.

7. Население отеля - 80% турецкое. Остальные русские. Никакого особого отношения, либо дискомфорта не ощущали. Все либо нейтральные, либо доброжелательные. Детей везде и все любят и своих и чужих. Главное, на отдыхе надо улыбаться, а не ходить буками и выискивать с лупой недочеты))

В итоге, отдых удался. Спасибо тем, кто так достойно обслуживает этот отель-большой труд. Уборка конечно это минус. Но, с другой стороны, мы не просили устранить эту оплошность. Думаю, что если бы обратились-сразу бы пропылесосили. Потому как мелкие проблемы в отеле решаются быстро при обращении на ресепшн.

территория питание бассейны анимация пляж
посредственная уборка номеров
Добавлено 10.08.17 17:55 (4 882 символов в тексте)

11:54 12.08.17

Уважаемая Eлена, Благодарим Вас, что выделили время для написания подробного отзыва о нашем отеле.
Мы очень рады, что вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем счастливы приветствовать Вас и Вашу семью снова в отеле Silence Beach Resort.
С Наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

09:26 15.08.17

подскажите чем отличаются номера ECO от стандартных HOTEL. и какая ситуация с вирусом, болеют ли на территории отеля????????

09:42 15.08.17

По поводу номеров не подскажу- мы в Эко не были. По поводу вируса, я ни одного заболевшего или обращающегося в мед.пункт не видела. Мы тоже за 10 дней ничего не подхватили, хотя пользовались всем в полной мере. Дети "попили" из всех бассейнов. Только при детском клубе в мелкоте не были- просто им было не интересно. Ели тоже все, и фрукты из ресторана не перемывали. Но и в море много плавали.

11:22 15.08.17

спасибо Елена

12:56 16.03.18

А насколько далеко от основного корпуса находится eco здание?

Все отзывы Елена (9)