Регистрация: 21.02.17
июле 2017
12.07.17 - 21.07.17

Владимир турист, Казахстан

Третий раз я отдыхал вместе с семьей в Риксос Текирова и нисколько об этом не жалею. Даже был приятно удивлен. Во первых территория отель увеличилась, появился шикарный аквапарк (для детей и для взрослых). Раньше тоже был аквапарк, но он был скорее только для детей с ограниченным выбором горок. Появился скаладром и канатная тропинка (для детей и для взрослых). Изменился ландшафт зеленых насаждений и на мой взгляд в лучшую сторону. Питание в принципе было хорошее, но мне показалось, что в прошлое посещение (06.2012 года) ассортимент мясных блюд был по больше. Качество приготовленных блюд было великолепное. Отдыхали в основном возле бассейна. На море купались по утрам. На пляже был не большой дискомфорт, не знаю как днем и вечером, а вот утром было много мух. Приходилось во время загорания постоянно отмахиваться. В номерах убирались хорошо. Уборку делали каждый день. На замечания по техническим вопросам реагировали оперативно, дважды повторять не приходилось. Очень понравился номер фемели-сьют, вид с балкона был на пруд с утками. Хоть по вечерам лягушки орали свои песни в номере их слышно не было. В общем скажу так, мне и моей семье время проведенное в Риксосе очень и очень понравилось. Мы туда обязательно вернемся. И я надеюсь это будет в следующем году. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую отдыхать в Риксос Текирова.

территория развлечения доброжелательный и отзывчивый персонал вкусная и качественная еда аквапарк
много мух на пляже в утреннее время
Добавлено 10.08.17 19:05 (1 342 символов в тексте)