Регистрация: 10.08.17
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Супер

Отдыхали в начале июля 2017 с дочкой и мамой - остались очень довольны, хотя никогда не отдыхали в отелях ниже 5*. Минусы у отеля есть и их не мало, но если вы захотите к чему то придраться и испортить себе отдых - вам это удастся в любом месте.

Отель очень скромный, но чистый, уютный, с приветливым персоналом и хорошей кухней. Для маленьких детей есть все условия: вкусная еда, детские кроватки, стулья, бассейн, мини-клуб, вечерняя анимация. Не понравился только вход в море, пришлось дочку все время на руках заносить - мелкая галька.

Спасибо огромное всему персоналу, особенно аниматорам, которые сделали наш отдых веселым и незабываемым. Без них этот отель можно было смело назвать санаторием для пенсионеров) Единственное пожелание: почаще обновлять плей лист) С удовольствием вернулись бы сюда еще раз!

хамам анимацион
нет
Добавлено 10.08.17 19:22 (815 символов в тексте)

15:26 13.08.17

Отдыхали в начале июля 2017 с дочкой и мамой - остались очень довольны, хотя никогда не отдыхали в отелях ниже 5*. Как это может быть, что отдыхали в отелях не ниже 5, стран 0, отелей 0

09:54 17.08.17

И здесь Зефир нарисовался

12:57 25.01.18

какой возраст был у вашего ребёнка? заказывали вы кроватку, если да то зарание или на месте? Есть.ли для детей минидиско?

Все отзывы anton grozni (1)