Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Бутик - отель в центре Праги

Разместили в номере на 2 часа раньше заселения. Без дополнительной оплаты. Наш номер был большой. Ребёнок спал на пуфе, который раскладывался в полноценное спасльное место, что было очень удобно. В номере весь необходимый набор мебели, удобный чистый душ, система климат контроля.

Завтракали в красивом ресторане, богато и со вкусом оформленном. Сама еда добротная и в достаточном количестве. Обыкновенный набор : яйца, колбасы, сыры, выпечка, овощи и фрукты. Конечно, в отеле 5 звёзд в Турции выбор больше, но как для Европы. то вполне хорошо.

Сервис : персонал отзывчивый, доброжелательный и профессиональный. Обслуживание в номерах, в смысле питания, отсутствует. В принципе можно заказать полу пенсион. А так кухня вечером не работает.

Особой инфраструктуры в отеле нет. В смысле паркинга, СПА центра, конференц залов.

Дирекция предоставляет стандартный набор услуг : заказ трансфера в аэропорт и из аэропорта, круглосуточная работа ресепшена, обмен валюты, бронирование ресторанов и т.д.

Недавно мы читали о том, что такое бутик-отели, в которых ещё ни разу не останавливались. Так вот Карузо, по нашему мнению, идеально подходит под определение бутик-отеля. Такие отели расположены в зданиях памятниках архитектуры, в исторических центрах или в других особенных местах, их отличают уникальные интерьеры, тишина, камерность, идеальное обслуживание и чистота. Все это в Карузо есть. В целом остались очень довольны. Спасибо хозяевам и доброжелательному, русскоговорящему персоналу.

Красивые детали

Логотип отеля

идеальное расположение в историческом центре персонал чистота красивые интерьеры тишина брльшие номера
нет позёмного паркинга нет спа центра нет конференц залов нет заказа завтраков и вообще питания в номера общественные зоны оформлены богаче номеров
Добавлено 10.08.17 19:40 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Роби (1)