Регистрация: 30.07.11
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

2.3

Отель на Тройку с минусом

Расположение отеля - хорошее. С одной стороны море, с другой - город. Много русских.

Размещение : На ресепшн дают ключ и всё. Номер ищем сами. Отель большой, в первый раз можно заблудиться. Номера обычные, но просторные. Если есть возможность взять с видом на море, берите, не пожалеете. Сейф под залог, пульт от TV тоже под залог. Есть в номере фен ( это для женщин, чтоб лишнего не тащили с собой). Ключ карта одна на двоих, просили вторую - не дали. С полотенцами проблем не было, с уборкой тоже., т.к мы все время отсутствовали. При заселении - бутылка воды.

Сервис: Его как такового НЕТ. Везде очереди, в столовой, в баре на пляже и в отеле. Все очень медленно и не торопясь. Персонал по русски не говорит.

Еда: Разнообразная, но не очень вкусная. Голодными не будете.Мало фруктов. Единственный плюс это выпечка. Напитки - не вкусные, все порошковое. За напитками пока достоишься в очереди - умрешь от жажды, дают по 2 стаканчика на 1 чел.( наливают по 150 гр)

Бассейн : На вид хороший, один раз посетили, но мы приехали на море, поэтому не купались, еще работал крытый, там не были.

Море: Море и песок СУПЕР! Медуз было мало, водорослей не было. Позже 8 утра лежаков свободных нет. Занимали заранее. До обеда море спокойное, после обеда начинались волны, прибивало много мусора к берегу.

Отель находится не далеко от городского пляжа, иногда по кромке моря приходили местные, или приезжие не с этого отеля, их конечно вычисляли, но не всегда.

Анимация: Только у бассейна. Слишком вялая, как нам показалось.

Если выйти из отеля в город, с правой стороны есть магазинчик, там есть все необходимое, кое какие продукты, ВОДА ( в отеле плохая вода), даже одежда и обувь. Можно купить сувениры, не выезжая на рынок, все находится в доступности. Если Вы не берете с собой полотенца, тут можно приобрести их по нормальным ценам. От 11 динар за полотенце Х/Б, по курсу 1 динар наши 25 руб. Деньги можно поменять на ресепшн. Так же, в магазинах можно рассчитываться банковскими картами, (возьмут %), но не много.

Меняйте деньги - будьте внимательны! возможны недодачи. На ресепшн.

Итог: Как уже писала - хорошее расположение отеля. Если Вам не нужен комфорт и сервис на територии отеля, а только море, Здесь это есть. А если же всё вместе взятое, то постарайтесь поискать что то более улучшенное.

бар возле пляжа

Холл в отеле

Вид отеля и часть бассейна

Вид из номера. 4 этаж

Елена оценил сервисы

море
сервис еда очереди бар
Добавлено 10.08.17 20:02 (2 304 символов в тексте)

20:37 10.08.17

Полностью согласен !!!! Читайте мой отзыв. Были с 24.07.-04.08.17....

14:27 18.08.17

Сейф не под залог , а за деньги . Остальное все так. Как бы грустно это не было

18:47 01.09.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям. С уважением, Администрация Riadh Palms.

Все отзывы Елена (3)