Регистрация: 31.07.17
июне 2012
03.06.12 - 10.06.12

Потрясающе креативно.

В 2012 г. отель позиционировался как 4-х звездочный ))) Теперь он и называется иначе: NYX Prague. Надеюсь, что великолепный сервис остался прежним и все остальное на уровне. А именно: заселение очень быстро. Никакой волокиты на стойке регистрации. Ребята быстро нашли нашу бронь и дали ключи (магнитные карты) от номера. Номер светлый, чистый, дизайнерски расписанный. Это очень понравилось. Вообще, весь отель в стиле "фьюжн", и работают там ребята молодые и креативные, готовые помочь. Все прекрасно говорят на английском языке. Постельное белье чистое, наглаженное. Полотенца белоснежные. Меняли каждый день. Полочки для одежды без пылинки. На полу то же самое - видно, что мыли. Чисто. Ванна безупречна. Единственное, что напрягало - это слабый свет в ванной. Но, как мы поняли, так было задумано дизайнером. Он не учел, что девушкам нужно смотреться в зеркало, когда делаешь укладку ))

Завтраки настолько разнообразны, что всего и не попробуешь - насытишься раньше. Кофе вкусный, натуральный. Очень вкусная выпечка. Столовые приборы начищены до блеска. Отель мне очень понравился.

центр города новая мебель хороший ремонт новая сантехника хорошая постель вкусная обильная еда персонал приветливый и с хорошим чувством юмора всё работает! уборка качественная
тусклое освещение в ванной
Добавлено 10.08.17 20:20 (1 095 символов в тексте)