Регистрация: 24.08.14
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Хорошая 4*

По приезду в отель мы сначала напугались довольно обшарпанной рецепции... вид как гостиница в Саратове. Но это такие мелочи! Номер у нас был на первом этаже и это единственный пожалуй минус. Надо всё-таки было попросить повыше, сыровато в нём, в последний день заполз не то жук не то таракан...Но огромный и страшный. Ключ от номера один, что оооочень неудобно. Может нужно было попросить на рецепции второй...? Номер нормальный, мы ехали в 4* и вообщем то были готовы, что хором не будет. Всё работает исправно. Плохо уходила вода в душе, сказали на рецепции, в течении трёх минут пришёл сантехник и всё исправил. Уборка была))). Мы были всего 9 дней и как то за это время сильно то и не напачкали))) Постели заправляли всегда, полотенца брошенные на пол меняли всегда, мусор уносили всегда, полы мыли каждый день. Ну сантехнику да, не начищали. И в углах прям не скребли))) Но повторюсь: мы не привереды и сами аккуратны. Чаевые не оставляли ни разу. У нас был номер во второй линии от дороги, кроме громогласных цикад слышно не было ничего. Пульт управления от кондиционера на стене немного удивил)))). Еда отличная. Сильного разнообразия фруктов нет, но это и 4*, мы и не надеялись! Персонал весь вежливый, приятный, по русски не все понимают)))) но уж объясниться жестами можно всегда. Пляж без песка и камней нам очень понравился! Хоть не вымывать по килограмму из плавок ребёнка)))). Горка вот только без присмотра.... Дети творят чё хотят на ней. Лучше б включали её на час, но сажали туда человека для регулирования.

Занятия лежаков в 6 утра это бич не только этого отеля)))). Этож прям трагедия не занять 8 лежаков подряд себе, детям и вон тем знакомым, только они пока в бассейне)))). Мы не запаривались! Нас всего трое, мы с ребёнком почти всегда в воде, а уж один лежак для супруга всегда можно было найти! Только один раз в выходные не смогли найти, ну ничего... посидели в баре на стульчиках!

Вообщем если за цену этого отеля не требовать услуг Риксоса, то он хорош!!! При возможности вернусь туда ещё!

пляж без камней еда природа персонал
один ключ от номера нерегулируемая горка
Добавлено 10.08.17 20:34 (2 021 символов в тексте)