Регистрация: 10.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Цена - качество соответствует

Приехали из Казани - всем привет).Очень хорошая 3ка. Оцениваю с позиции цена - качество. До моря 7-10 мин (считаю очень приемлемо).Номер обычный, с видом на гору (по утрам было приятно выйти на балкон - красиво), все необходимое было и работало. Расположение отеля это его + . Убирали каждый день. Красивая ухоженая территория. 2 бассейна для взрослых, 2 для детей. Анимация в целом хорошая, все повторялось конечно, но нам (а главное детям) было весело. Кто приехал отдыхать - того анимация устроит вполне, так то аниматору было не просто хотябы поднять с места господ отдыхающих((. (было огненное шоу - ребята старались, вообще персонал на мой взгляд трудолюбивый и ненавязчивый, свою работу делают хорошо). Отель явно для семейного спокойного отдыха. Июль - море очень теплое и чистое, нам очень понравилось, дети в восторге. Пляж немного грязноват, всетаки общественный - а отделять потом кожурки семечек от гальки после общества - думаю не просто. Заход в море не очень удобен (особенно для детей), но мы все быстро привыкли, даже тапочки покупать передумали))), но лучше приобрести ))).Если пройти по пляжу - левее (с детьми 30мин пешком) есть очень красивое место, бухта между высоких скал - нафоткаться можно вдоволь, а детей уводили со слезами оттуда((((. Ездили на экскурсии - недалеко, недорого и красиво. Забыл про питание)): не для гурманов (гурманы - готовят сами и дома - потом кушают в удовольствие или без))). ) - Всегда находилось что вкусного покушать, еда свежая, повар - шеф - работяга, приятный, доброжелательный человек. Читал отрицательные отзывы про этот отель, не согласен ни с одним из них (хотя может и есть некоторые нюансы). Отличный отель, классный отдых. Считаю в турции можешь получить максимум комфортного отдыха за свои деньги, а Крым - все равно наш, еще туда успеем (((. Отели и персонал тянут всю нагрузку на себе, своим старанием привлекают людей, в том числе ворчливых и высокомерных экзэмпляров. - все остальные (за малым исключением) - просто барыги, поднимают на туристах - и про них не пишут отзывов, нет рейтингов и оценок. Кто ждет королевских условий - копите, и мимо в другой отель ((( (кстати совсем не далеко мы проходили по пляжу рядом с отелем по моему premier palaz называется, стоял там на досках сотрудник отеля и из шланга мыл ноги постояльцам, которые возвращаются с пляжа, видимо чтоб песком не сорили - вот это просто зачет!!! мне это не понять ):....... ((( - на этот отель еще не накопил, и боюсь представить, что они еще там делают((((( ). .Так что спасибо от нашей семьи персоналу и организатору отеля за отличный отдых, остались только положительные впечатления, запомнится нам надолго((((!!! Хочу всем пожелать хорошего отдыха и позитивного настроения!

все отлично
Не выявлено )
Добавлено 10.08.17 22:07 (2 721 символов в тексте)

16:57 16.08.17

Первый раз слышу чтоб ноги мыли )))

12:57 23.08.17

Приучают к чистоте,это правильно,некоторые об этом и не подозревают.

Все отзывы Евгений (1)