Регистрация: 10.08.17
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

3/5

Передаю большой привет туроператору - корал тревелу, который подобрал нам отдых с полной противоположностью к нашим требованиям. Кстати говоря, корал оказался всего лишь посредником, и за все отвечающим в итоге остался - анекс тур. Именно на анекс был оформлен договор, и именно их гид нас курировал в течении всего отдыха. Анекс, так анекс - подумали мы, когда покупали путевки. Ведь какая разница какое название туроператора, если в договоре все прописано и стоят подписи обеих сторон? Сложности начались уже при оплате тура. У сбербанка есть система начисления бонусов при оплате картой у партнеров - так называемые спасибо. (И корал, и анекс - являются партнерами сбербанка) Оплатив картой у партнеров можно было бы получить 5% от суммы баллов и потратить их в дальнейшем с пользой. А ведь 5% от путевок стоимостью 200 кусков - это приличная сумма. Но поскольку в офисе корал нет аппарата для карт - никакой пользы мы не получили. Едем дальше - попросили отдых для молодежи, получили скучный отдых в семейном отеле, да еще и какого качества... Море оказалось все в водорослях - об этом туропер умолчал. Сами виноваты - что не прочитали о месте отдыха. Пресная вода для душа не используется в вала баваро. Спасибо что предупредили. Мы то и дело слышали от экускурсионных гидов - ребята, вам надо было ехать туда-то, или туда-то... Окей корал.... Что касается самого размещения - пообещали 2-х комнатный номер с балконом ( то что прописано в договоре) получили однокомнатный без балкона. Хорошо хоть что было 4 спальных места. Дверь в номер можно было открыть со вставленным изнутри ключем - это вообще фейспалм. Туалет с ржавой сантехникой в течении отдыха постоянно сами ченили! Уборка номеров заключалась в застилании кровайтей без смены постелей за весь период и смены туалетной бумаги и шампуней. Полотенца поменять? Нет, не слышали о таком. Наверное стирать самому надо было. Из плюсов отмечу только кондиционер. Периодически из бара на территории отеля воняло фекалиями!!! Кстати о баре. У нас было все включено - напитки и снеки. Хочешь снеки? Иди на пляж за ними, там ведь второй бар! Коктейли все однообразные - разница лишь в сиропах. Мы так их и отличали - по цветам)))) Питание не плохое - на твердую тройку. Не хватало морепродуктов. Мы на море были или где? Бесплатная экскурсия от анекс тура в 4 хижины - развадкока. Это не 4 обещанных музея - это поездка в магазин где наценка. Покупайте товары и сувениры в магазине - ирина - там все дешевле (100 метров от отеля).

кондюк в номере.
воняло из бара дали номер хужче чем оплатили питание однообразное сломанная сантехника вай фай платный и плохо работает сейф платный 4 хижины обман
Добавлено 10.08.17 22:10 (2 487 символов в тексте)

00:49 01.09.17

При чём здесь ТУРОПЕРАТОР Корал тревел???? Вы можете отличить туроператора от турагента? Вы купили тур скорее всего у франчайзинг агентства. Если написано на вывеске имя какого-то туроператора -корал ли, пегас ли, туи, анекс, интурист, тез...не важно...знайте, что это не туроператорский офис, это агентство у которого нет своего имени и он пользуется раскрученным брендом и платит за это франчайзи, как то так. И продают они туры всех туроператоров попутно. И полоскать имя именно ТУРОПЕРАТОРА не справедливо. Ругайте менеджера, который сидел в офисе и подбирал вам тур, так будет честнее. Жаль, что столько заплатили, прилетели в такую даль и так разочарованы. Но отель то самый самый дешёвый там, а качественные отели там и стоят прилично подороже.

Все отзывы Николай (1)