Регистрация: 30.06.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Мархаба Ресорт !!! :))) Советую!!!

Всем привет! Отдыхали в отеле с 22.07.17 по 03.08.17! Летели из Пулково тунисской авиакомпанией Nourair как-то так называется без задержек как туда так и обратно , все четко! Вылет был ночным ,прилетели рано утром и 6 утра уже были в Мархабе! Заселение позднее , но положив в паспорт 20$ ускорило процесс заселения и где-то в 10-11 утра дали номер 225 на 2 , а по факту на 3 этаже , номер хороший светлый убранный с видом на море и всю территорию отеля , кстати очень зеленую!

В плане кормешки все хорошо голодными ходить не будете!))

Завтрак : яичница, амлет, блины, сыры, колбасы 2-3 вида , помидоры, огурцы, йогурт , мюсли, кофе, чай.

Обед: суп 2 вида, шаверма, крабы, тунец, картоха фри, картоха вареная , рис , баранина, говядина , индейка, курица ,печень, пицца, макарошки, салатики, помидоры , огурцы, оливки, пиво, вино, лимонады , вода. Криветки - гамно полное не умеют они их готовить!))

Ужин примерно тоже самое , что на обед!

Ужин Ля-карт : ужин на берегу моря , салатик, рыба Дорадо, а так же борщ как же я его хотел там))) спасибо тебе большое Амар (шеф) за теплый прием Питерских !!!!!))))) Рыбка ? огонь!!)))

Алкашка : пиво и вино , крепкий берите лучше с собой!

Анимация : ребзя GiGi , Мarcо, ТоТо (Кутуньё :))), Nino, спасибо вам всем за анимацию, развлекалово , общение и просто хорошее настроение!!!! Молодцы!!!! ДжиДжи и Марко вам отдельный привет!!!! На вас все держится!!

Дискотека: есть на территории отеля в отдельном помещении.

Отдельное спасибо хочется сказать шеф-повару Амar (Aмару) за отношение к нам Питерским за все подгоны и вкусняшки для нас ! (Амар работал в Питере шефом в Питерском ресторане Сахара!!!! )

Некоторые пишут , что надо занимать лежаки на море чуть ли не ночью ...бред сколько не приходили всегда было куда упасть !!! Море теплое , но после обеда бывало приносило какие-то пакеты , но всегда !!!

Мидузы сцуки кусачие , их не всегда можно заметить т.к похожи они на траву.

А если подитожив то отдых удался на 5!!!))) Главное перед отпуском настройтесь на позитив, тогда и отпуск проидет на ура!!! :))

За эти деньги на врятли вы найдете , что-то лучше!! Всем хорошего отдыха!!!)))

расположение отеля отношение к русским анимация кухня море пляж
при раннем заезде дайте возможность заехать людям раньше
Добавлено 10.08.17 22:23 (2 145 символов в тексте)