Регистрация: 17.07.16
июле 2017
30.07.17 - 08.08.17

Отель в который хочется вернуться !

Два дня назад вернулись из отеля. Отдыхали с сыном 10 дней.

Начну с заселения. Единственный неприятный момент это было когда нас заселили в номер 1202, если честно его сложно назвать номером, то что он не большого размера это не главное ,шок наступил когда раздвинула занавески , а вместо балкона перегородка в виде решетки и стена, настоящее подземелье. Просьба к администрации отеля не заселяйте туристов в этот номер. С утра нас переселил в номер 1609 он нас вполне устроил ,в номере все прекрасно работало и размером он был гораздо больше. Проблема с заселением не испортило общего впечатление от отдыха. Территория отеля не просто большая, она огромная, красивая и очень ухоженная ,есть все для хорошего отдыха. Прекрасный зоопарк, конный клуб, ночной клуб, аквапарк ,есть где погулять.В главном здании есть небольшие магазинчики цены практически такие же как в Кадрие. Мне понравился магазин текстиля товар там хорошего качества ,нормальные цены, Людмила продавец этого магазинчика очень внимательна и доброжелательна. Так что рекомендую. Питание в отеле выше всяких похвал. Есть все и на любой вкус, причем все очень вкусно. Если не хотите стоять в очереди (хотя это редко бывает) всегда найдете себе замену. Пляж в отеле достаточно большой, места всегда можно найти ,несмотря на что некоторые туристы занимают лежаки заранее .Понравился пирс с удобными кожаными диванчиками. Заход в море пологий, песчаный очень удобно для детей. Персонал в отеле приветливый и дружелюбный. Хочется отметить работу отдела по работе с гостями. Каролине и Марату отдельная благодарность ,ребята очень внимательны всегда можно обратиться к ним с любым вопросом или просьбой, обязательно все решат и помогут. В целом отель замечательный. Минусов мы не нашли ,да честно говоря и не пытались искать .Ехали с целью хорошо отдохнуть и нам это удалось. Обязательно буду рекомендовать этот отель друзья и знакомым!

персонал
не искали
Добавлено 10.08.17 23:06 (1 904 символов в тексте)

09:47 14.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

15:33 15.08.17

Добрый день! Как обстояли дела с заболевшими в отеле?
Судя по последним отзывам, отель близок к состоянию Эпидемии!

16:43 15.08.17

Добрый день! За время нашего отдыха мы не видели и не слышали ни о заболевших детях, ни о взрослых. Купались в основном в море,сын несколько раз плавал в бассейне и был в аквапарке. Брали с собой целую аптечку, но нам она к счастью не понадобилась. Отдохнули мы очень хорошо и Вам тоже желаем хорошего отдыха!

16:59 15.08.17

Ильмира, добрый день. Вопрос не по отелю. Какими авиалиниями летели? У нас onur air. Думаю менять ли на турецкие. И ещё-сколько по времени занял трансфер ( интересует от начала ожидания в автобусе всех туристов до приезда в отель)?

18:11 15.08.17

Ирина ,добрый день! Мы летели а/к Вим Авиа,ожидали худшего ,но как ни странно вылетели с небольшой задержкой , и долетели прекрасно. Мы летели от ТУИ ,в автобусе народу было немного и отель наш был первым. Дорога заняла минут 25-30. Ожидание всех туристов дело непредсказуемое, пока багаж, на прохождение паспортного контроля стояла огромная очередь, так что ждать наверное все равно придется.
Мы прилетели вечером и в отель заселялись только мы с сыном. Турецкие линии наверное надежней в плане задержки рейса, но это уж Вам решать . Если будут вопросы пишите.

01:15 16.08.17

Спасибо. Я совсем забыла, что у туроператоров свои авиалинии )))), поэтому рейсов много и время разное)))

Все отзывы Ильмира (2)