Регистрация: 29.01.14

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Супер отпуск в отеле Riu Republica!

Отдыхали в riu в июне, в наше свадебное путешествие. Отель прекрасный, очень зелёная территория, приветливый персонал, алкоголь рекой, в ресторане столы ломятся от всякой вкуснятины.

Номер

Номер отличный, просторный. Мы жили на первом этаже, около выхода из корпуса. Ничуть не смутил первый этаж, наоборот очень быстро попадаешь к себе, легкая доступность до ресторана, баров, ресепшен и бассейна. При этом с закрытым балконом в номере тишина, не слышно ничего что происходит на улице. Рядом с номером стоял автомат со льдом. Ну и этот знаменитый бар с алкоголем с наливателем в номере блистает на всех селфи в Инстаграмме по хештегу riu republica)) в холодильнике полный запас воды, газировки, пива. Пополняли вроде раз в два дня, практически ничего не пили от туда, так как этого всего в изобилии было и в барах. В номере есть гладильная доска и супер утюг с паром. Так же шампунь,мыло,шапочки для душа и халат.

Еда

Каждый день в ресторане предлагали рыбу, креветки, мидии, лангустины в разных видах приготовления, а так же мясо на любой вкус: курица, свинина, говядина. Большой ассортимент гарниров и всевозможных салатов. Очень вкусные фрукты, давали несколько видов манго, бананы, арбузы, дыни, маракуйя, айва.

Так же круглосуточно в спорт баре можно было перекусить начосами, сэндвичами и хот-догами. По утрам в ресторане предлагали вкусные фреши из всевозможных фруктов.

Бар.

На территории очень много баров, нигде не было очередей, хотя народу в отеле было полно, персонал работает очень быстро. Огромный ассортимент коктейлей и напитков. Мы всегда брали известный нам алкоголь, типа балантайнс, джим бим, мартини. Очень вкусный ром попробовали там- Бругал, со спрайтом. Только если на баре заказывать ром с колой или виски с колой,то наливают из бутылки местного производства херню какую-то. Обязательно надо говорить конкретное название алкоголя,тогда все будет вкусно.

Очень зелёный пляж, лежаки со всех сторон окружают маленькие пальмы. Океан чистейший, только мы попали в период волн, но это никак не повлияло на отдых. Наоборот на волнах очень классно кататься, единственное, что нужно приспособиться входить и выходить из воды, иначе с головой уйдёшь под волну.

Анимация

Ежедневные безумные вечеринки каждый день у бассейна (отель все- таки 18+). Вечером живая музыка и далее шоу аниматоров. Для нашей огромной компании вечерняя анимация была скорее фоном, чем основным действием, так что рассказать про неё ничего не могу.

Сервис

Очень внимательный персонал. Подходили на ресепшен узнать про магазины в округе, без проблем все рассказали. Тем более попался парень, который хорошо знает русский. Кроме него русскоязычного персонала не встречали. Но отсутствие русского языка вообще не проблема, все понимают примитивный английский и язык жестов в конце концов.

В целом очень классный отель, хотелось бы пережить отпуск снова!

Автомат со льдом

пляж зелёная территория бары дружелюбный персонал хороший алкоголь вечеринки у бассейна
нет
Добавлено 10.08.17 23:40 (2 882 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)