Регистрация: 10.08.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

без питания

отличный отель для Азии

Отдыхала в этом отели в марте 2017. При выборе отеля было важно, чтобы была первыя линия, вид на море, балкон, т.к. много отелей только с окнами. Такие в данном отеле тоже есть, если кому-то не нужен балкон. Номер DELUX с видом на море. Чистый, небольшой отель, приветливый персонал. Уборка была каждый день. Сейфа нет, я сдавала деньги на ресепшен. Все ок, также как и в номере ничего не пропало. По шуму: все индивидуально, к вечеру байков меньше, ночью фактически нет, утром движение активное и начинается рано. Лично мне не мешало, спокойно спала до 10 утра с открытым балконом. Около отеля куча магазинов, лавок с фруктами и кучей всего, кафешек, где можно вкусно и недорого поесть. Поэтому мне завтраки и не были нужны, каждый день новые кафе и блюда. В 5 метрах от отеля делают вкусный и дешевый фрешь. Брала 1-2 раза в день. В других местах цены были выше. Огромный плюс- через дорогу Парк Горького и море). До центра мин. 10-15 не спеша прогуляться по песочку пляжа или улице. Рекомендую этот отель. Для 2 * Азии считаю очень хороший!

Логотип отеля

первая линия близость к морю чистый номер приветливый персонал рядом много кафе много лавок с фруктами
не увидела
Добавлено 10.08.17 23:46 (1 044 символов в тексте)

17:03 10.11.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник, сушилка, фен и чайник

21:53 13.11.17

Ирина, здравствуйте! Холодильник есть. Небольшой и простой, заставлен платными напитками. Я их убрала и ставила свои продукты. Сушилка? В ванной нет. Я сушила на стуле на балконе и в ванной на палке от ванной шторы и есть пару перекладен на стене ванны. Фен-не помню, вроде нет, я им на море не пользуюсь, итак сушит солнце и считаю, что лучше брать свой, провенный по температуре. У меня чайника не было, он мне и не нужен был, тк в жару горячее не люблю пить. Думаю, если вам будет нужен, вам предоставят. Хозяева дружелюбные. Хорошего отдыха

12:57 16.01.18

Спасибо за ответ