Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Stella & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель!

Отдыхали в Stelle 9 дней с 29.07-06.08 с 2 детьми 7 и 2 лет. Отель оставил самые положительные впечатления.

Размещение: Бронировали номер стандарт. Писала пожелания разместить нас на верхних этажах отеля. Пожелания учли, разместили нас на 4 этаже в улучшенный номер. Номер с отличным ремонтом, новой мебелью, сантехникой, белоснежное белье!!! Большое спасибо!

Очень приветливый персонал. На ресепшене всегда присутствует русскоговорящий сотрудник. Очень приятные люди, всегда готовые помочь и решить любой вопрос.

Питание: оооочень достойное. На 5+! Большой выбор фруктов-яблоки, апельсиеы, арбузы, бананы, персики, нектарины, абрикосы, ананасы, груши, клубника и рядом обязательно сливки))) Очень вкусно приготовленное мясо, рыба. Морепродукты - мидии, креветки... фото приложу)))У нас были завтрак/ужин. Ужин можно меня на обед. Если уезжаете на экскурсию и пропускаете ужин возможно за ранее заказать с собой Ланч пакет или перенести этот ужин на обед другого дня, за сутки об этом предупредив.

Территория отеля маленькая, небольшая детская площадка и бассейн с лежаками. Лежаков всегда хватало, ажиотажа нет. Приятный басссейн с джакузи. Везде чисто!

Море находится в 5 минутах от отеля. Очень близко. Море в начале августа тёплое, пляж чистый, песчаный. Лежаки платные, но основная масса лежит на песке со своими зонтиками и полотенцами. Кстати в отеле можно взять полотенце в залог оставив 10 евро. Эти полотенца можно менять на чистые в любое время. Это очень удобно! На пляже есть зона для детей- а-ля мини клуб. Это огороженная территория с батутом, столиками, где рисуют детки. Посещение бесплатное. Детей до 4 лет не пускают (((

Про ж/д и поездки в Барселону много писали в предыдущих отзывах. Отмечу ещё раз, что отель расположен очень удобно, до ж/д 5 минут, комфортые поезда с кондиционером ходят примерно каждые 30-40 минут до Барселоны.

Мы ездили также в г. БЛАНЕС это в др.сторону - конечная станция, минут 15 на поезде. Очень красивый город. Также рекомендую посетить город Тосса де мар, прекрасное место с крепостью , с которой красивый панарамный вид. До Тосса можно доехать по морю, купив морскую прогулку или на автобусе за 15 евро стоит экскурсия.

Аренда автомобиля- автомобиль мы Бронировали в отеле, очень удобно, на след день у отеля ждёт выбранный автомобиль. Мы арендовали на 2 дня для посещения Андорры. АНДОРРУ РЕКОМЕНДУЮ!!!! до Андорры мы доехали по Испании, а обратно возвращались через юг Франции через горы Перинеи посетив города Перпеньян и Коллиур.Незабываемо. КОЛЛИУР - это маленький городок с разноцветными домиками, город багема и художников. Очень красивый.

Нам все очень понравилось, рекомендую Stella &Spa!!! Будут вопросы, пишите!

По дороге из Андорры

питание сервис близость к морю номера
нет нет анимации для детей
Добавлено 11.08.17 00:35 (2 697 символов в тексте)

19:24 18.08.17

Любовь, спасибо за хороший развёрнутый отзыв. Подскажите, пожалуйста, что там с интернетом? Есть ли wi-fi? Если пользовались, какая скорость?

22:34 23.08.17

Wi-fi у ресепшена, бассейна, в лобби бесплатный и хороший, а если хотите, чтобы в номере работал, это за отдельную плату

15:08 30.08.17

Спасибо за отзыв! Подскажите, много ли потратили на экскурсии? 400 евро будет достаточно для отдыха на 10 дней?

11:06 02.09.17

Мария, про вай фай да, бесплатно и нормальной скоростью на ресепшене, лобби, а вот у бассейна не везде ловит.

11:11 02.09.17

Татьяна, мы не брали экскурсии. Арендовали автомобиль и ездили сами. Относительно суммы сложно ответить, в Испании очень много мест для посещения, все зависит от Ваших желаний))) Прошу поездки в Барселону очень удачное предложение от Бастуристик, в предыдущем отзове подробно описано. Аренда автомобиля в отеле стоимость среднем 45-50 евро в сутки, в зависимости от количества дней и выбранного авто.

17:16 02.09.17

А ещё подскажите, розетки как в России?)) Проблем с зарядкой гаджетов не было у вас?

18:19 02.09.17

Проблем не было. В улучшенных номерах есть встроенные в розетку зарядки для Самсунг и Айфон)) удобно

15:39 01.01.19

Подскажите пожалуйста, есть ли куда прогуляться за территорию отеля ? Есть ли кафе ? Набережная ? Насколько чистое море ? Сильно ли глубокое ?

00:16 08.01.19

За территорией есть кафе и магазины
Море чистое, сразу глубоко. Пляж широкий, есть набережная, но не особо ожиыленная. Посмотрите Санта-Суссана место, там более оживленно

12:51 12.04.19

Добрый день, подскажите, а где сделано ваше фото с автомобилем? завораживающий вид!

00:44 14.04.19

Дд! Фото сделано в горах Перинеи, по дороге из Андорры через юг Франции. Рекомендую этот маршрут с посещением г. Коллиур

Все отзывы Amour Amour (17)