Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Всем добрый день! Вчера прилетела из Турции. Почитала...

Всем добрый день!

Вчера прилетела из Турции.

Почитала отзывы Посейдона до поездки, и подготовилась ко всему плохому, о чем тут пишут. Я довольно часто езжу отдыхать, и была как в трешках, так и в 4-х и 5-ти звездах. Могу с уверенностью сказать, что этот отель абсолютно твердая 4 ка по турецким меркам.

По поводу территории у отеля, да ее действительно нет, а у кого она есть в Мпрмарисе, да и кому она нужна, когда там длиннющая аллея вдоль побережья, и смысл тусоваться на территории

по поводу того, Что русских заселяют на 6. мне дали 3 этаж, я была рада, но когда поднялась, ужаснулась той каморке, в которую заходишь и сразу кровать, и даже шкаф побольше номера)) но я сразу пошла на рецепцию и очень тактично и с улыбкой на лице объяснила ему, что я заплатила за 4 звезды, а этот номер тянет максимум на 3, и что для 2х взрослых людей номер маловат, и не мог бы он быть так добр, и подыскать мне номер получше, он подумал и протянул мне ключ от 6-го , я сказала, что отзывов я начиталась, и не вижу смысла даже подниматься и смт,отреть на этот номер, так как там будет тож самое, и в итоге после 10 минутных уговоров и не платя ни копейки (собственно говоря почему я должна давать л,даже и 10 долларов, когда я уже заплатила за отель) я получила промсторный номер с большим балконом на 4-ом этаже.и была довольна.

по поводу пляжа, пляж , который стоит напротив отель мне не оч понра, так как много лежаков, и очень тесно, надо пройти 2 шан,га направо и после water sports там тоже есть лежаки с оранжевыми матьрацами - это тоже лежаки и пляж отеля, где очень просторно.

Насчет хамства персонала русским, по отношению к себе не заметила ничего подобного, да и вообще не понимаю, зачем с ними общаться)))

по поводу еды, мне очень понравилось располод,жение столов, отель стоит буквой П и как раз в этой П и стоят столики на открытом воздухе. и л,да, лни действительно кладут по 3 максимум кусочка мяса, курочки побольше, и рыбки также как и мяса, мне все показалось вкусным, хотя я довольна приверел,дливая в еде, салаты майонезные я не брала, так что ничего сказать не могу, но мне 3 кусочков мяса, гарнира, свежих овощей и арбуза было вполне достаточно, поэтому и к еде я претензий не имею.

Если есть какие-то вопросы, пишите)

вообщем за 4 дня претензий нет и все оч понра, а ночная жизнь у них вообще супер, я в восторге!!!!

Добавлено 02.09.09 16:54 (2 340 символов в тексте)