Регистрация: 10.08.17
июле 2016
16.07.16 - 31.07.16

Отличный, запоминающийся отпуск

Отдыхали в июле, боялись что будет плохая погода, но погода была супер, заштормило и начались дожди только в последние дни. Жили на последнем этаже, поэтому в ходе очередного тропического ливня с балкона затопило пол комнаты, при обращении на ресепшн на помощь никто не пришел, справились своими силами. Отличная анимация, создается полное ощущение, что ты в Турции. В первые дни купаться было проблематично, было очень много водорослей, спустя дня два вода была идеальна, до того момента пока не появились медузы. Хоть в воде и стоит сетка от медуз, они все равно оказывались у берега, после того как одна из них укусила за руку, купались только в бассейне.Питание очень разнообразное, два раза даже был жареный крокодил.В целом отдыхом очень довольны.

Для детей

Виктория оценила сервисы

анимация
Добавлено 11.08.17 09:17 (753 символов в тексте)

09:36 11.08.17

Уважаемая, Виктория! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Анна, GR officer