Регистрация: 07.05.17
мае 2017
13.05.17 - 31.05.17

Добрый день! Впервые решила оставить свой отзыв.Отдыхали...

Добрый день!

Впервые решила оставить свой отзыв.Отдыхали с подругой в мае 2017 года.

Покупка путевки в данный отель была спонтанная, в пятницу после работы решили купить путевку, чтобы не остаться без отпуска.

Забронировали, вечером читаем отзывы и ужасаемся.Но решили , что цена устраивает на месте разберемся.

Прилетели днем, заселили в бунгало, уточняю , что и было забронировано бунгало.Приходим и понимаем , что нам не подходит.Я предпочитаю балкон, панорамный вид, свежий воздух ( открытые двери).В бунгало этого не осуществить.Так что при планировании не ждите при поселении бунгало всех этих факторов.

Договорились на ресепшене о переселении в номер.Все было сделано в течении 4 часов.Доплата была .

Питание мне очень понравилось, да специи, да специфично, но голодным точно не останешься.Когда едешь в другую страну, не надо думать, что там будет еда которую вы привыкли есть дома.

Пляж чистый, убирают, да матрасы платно, лежаки много ломанных.Но лежаки ломают сами туристы, которые их же и ломают.

В анимации не участвовали, пару раз сходили, не особо интересно.Рядом Хард Рок Кафе, есть дискотека и живая музыка.

Хочу дать совет всем кто едет отдыхать.

Почему не любят русских , а понаблюдайте как мы выглядим со стороны.Вечно хмурые , элементарно сказать спасибо,нет мы же не можем, мы заплатили.Нам все должны. Нифига, улыбка и спасибо ,порой заменят доллары.Хамство , тыканье к персоналу, порождает и отношение к вам.Вас не должны носить на руках и подавать кофе в постель, не те деньги.Если едешь в бюджетный отель, то и соизмеряешь цена и качество.Путевка на одного была 32000 на 12 дней.

Иногда было просто стыдно за наших соотечественников, ладно мужики, но когда вопит истеричная баба под сто кг, что под ней сломался стул и все кругом виноваты, сыпая при этом оскорбления, краснеющий персонал.

Всем удачи и хорошего отдыха!!

Добавлено 11.08.17 09:20 (1 859 символов в тексте)

09:55 11.08.17

сьезди туда в июле. Ты вновь влюбишься в русских))) и будешь рада что хоть кто то есть культурный

16:18 11.08.17

А я люблю русских, присутствуя в другой стране надо уважать другую нацию, а не кичится какие мы молодцы)))

21:16 11.08.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады!
С Уважением, Эль Муради

12:24 31.08.17

Милена,доброго дня!
А подскажите какая доплата (в каком размере) за переселение из бунгало в обычный номер???

19:09 31.08.17

Добрый день!