Регистрация: 25.06.14

июле 2017
29.07.17 - 09.08.17

Отличный отдых

Добрый день!

Приехали в отель 29.07.17 около 20:00-20:30, поэтому заселения ждать не пришлось.

1. Номер: С номером считаю нам очень повезло, 10 этаж, просторный номер (все стандартно - кровати, тумбочки, столы, холодильник, шкаф, тв, кондиционер, зеркало; на балконе стол и два стула); санузел - ну да, как и писалось (а в принципе в Болгарии в отелях уровня 2-3* везде практически так) слив - дырка в полу, но нас не напрягало, вода уходила быстро и ничего не забрызгивалось (как у многих).

При возможности разрешают продлить номер (если у Вас вечерний вылет) за доп. плату - 35 лев

2. Уборка: может быть нам повезло, но у нас была регулярная уборка (по большей части это конечно вынос мусора, заправить постель, туал. бумага). Полотенца меняли на каждый 3 ий день, постельное белье поменяли 2 раза (за 12 дней) - считаю норма.

3. Питание: у нас были завтраки. Они стандартные как и в других отелях такого уровня. Всегда докладывают если что либо закончилось. Посуду убирают вовремя

4. Пляж: он рядом. Буквально 2-3 минуты - это время, чтобы дойти из номера до пляжа.

5. Бассейн: он один на два отеля. Как я поняла, глубина 0,85 м....есть секция для малышей. Окунулись в последний день, запах хлорки присутствует, детей много бразгается.

6. Рецепшн, обслуживающий персонал - все хорошо. В ресторанах конечно не особо понимают русский язык, но на рецепшн все нормально с этим.

7. Обменник: имеется рядом с рецепшн. Все нормально. Меняли в нем деньги.

8. Магазины, кафе: все в шаговой доступности. Есть магазин внизу, на 1 ом этаже. На мой взгляд цены одинаковые. Рядом есть супермаркет АЛДО.

В целом отдых прошел отлично, т.к мы знали куда едем, как там и что. Мы остались довольны.Отельный гид бывает регулярно; не навязчив, адекватен.

Я рекомендую данный отель, если Вы не особо привередливы, главное иметь хороший настрой и позитивное настроение!

расположение
Добавлено 11.08.17 09:34 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)