Регистрация: 20.09.14
июле 2017
17.07.17 - 28.07.17

Нам повезло!!!!

Поездка в Черногорию была практически спонтанным решением, просто все очень хвалили. Полагаясь на свой опыт, мы решили приехать и выбрать жилье на месте. Это была наша вторая ошибка))) Первая заключалась в самом решении поехать в Черногорию в разгар сезона на машине. Не буду долго описывать все наши испытания, но уже в тот момент, когда были готовы развернуться и рвануть в Хорватию (останавливали горящие горы в Сплите), нам повезло и мы, зайдя в отель "Deus", встретили улыбающегося хозяина -Дино. Как раз для нашей семьи оказался свободен номер-студия с видом на море. С большим балконом и шумоизолирующими панорамными дверьми.

Чисто, уютно, красиво. Отель находится, действительно, в первой линии. Пляж галечный, но есть выбор: бесплатный и платный (10 евро на весь день два шезлонга и зонтик)

Уборка номера и замена полотенец - ежедневная. Замена белья... не знаю как принято, нам поменяли за 10 дней 4 раза, видимо, по необходимости. (Ребенку было плохо, увидев застиранные простыни, нам поменяли все постельное белье).

Завтрак включен в стоимость. Шведский стол. Каждое утро что-нибудь новенькое в дополнение к стандартному набору. Нам было вкусно.

У отеля своя парковка. Это очень важно! Потому что по Черногории надо путешествовать. И, в принципе, от Добрых Вод все не так далеко.

На территории ресторан: приветливый персонал, хорошая кухня, приемлемые цены. По вечерам живая музыка.

Два магазинчика (один в знании отеля, другой через дорогу).

Юлия оценила сервисы

комфорт чистота близость к морю приветливый персонал
в сезон на пляже перед отелем очень много людей
Добавлено 11.08.17 10:21 (1 470 символов в тексте)