Регистрация: 11.08.17
Отзыв об отеле Side Sungate Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Супер!

Добрый день все! в турции была уже раз 5 и конечно в этом году хотела выбрать др страну для отдыха...но....посмотрев ценовую политику решила посмотреть и выбрать что ниб из Турции....отель чисто случайно нашла сама и прочитав отзывы решила остановиться на нем. Ездили с подругой с детьми. Итак начнем по порядку...рейс наш задержали на 2 часа....чему кончено мы не обрадовались...дорога до отеля от аэропорта составила примерно 1 час...все норм и мы даже не устали...дети тоже... заселили нас сразу и без всяких чаевых...номер у нас был семейный...состоящий из 2 комнат...вид был шикарный и на соседний отель Сиде премиум, на бассейн и на море...В общем мы были оч довольны.

Номер новый, все свежее, все необходимые средства были - шампунь, гели для душа и прочее. Убирались конечно не айс и часто приходилось напоминать про шампуни и гели.

Мини бар и все его содержимое было бесплатным и входило в стоимость путевки. Территория отеля была небольшой, но оч ухоженной и аккуратной. До пляжа идти мин 5, там все обустроено, чистый песочек, недалеко бар, все убирают во время. Лежаков достаточно на всех и не было моментов, чтоб пришли и негде было разместиться.

Кстати тут многие писали, что анимация слабая...каждый день какая то программа и в принципе для тех кому нужна - все есть..и концерты живой музыки и дискотеки. Отплясывала на ура...супер!

ТЦ расположено недалеко, на такси ехать мин 15-20...рядом рынок и в принципе тоже много чего можно купить...купила себе сандали...из лазерной кожи...просто огонь, многие на них обращают внимание и спрашивают где купила.. Мужу и сыну купила трикотаж...там отменные поло и футболки в фирменном магазине Вай кики...советую...все носим и оч нравится.

Магниты по 1$...оч подорожало мыло и крема оливковые...цены от 4 $. Покупали в аптеке местной...кстати обращайте внимание на сроки годности, подруга купила и из 4 шт два из них просрочены были . И это купили в аптеке и поменять оказалось не очень просто.

Все девочки конечно же знают, что из Турции можно привезти шикарные сумки...рекомендую...девочки покупайте...уже не однократно это делала и сумки просто бомба! разумеется и в этот раз не могла уехать без очередной необычной красотки. В общем всем шикарных покупок для поднятия настроения.

Дизайн отель - отель супер...новый...стильный...ничего лишнего...с яркими рыжими креслами в холле. На территории имеются горки - для детей и взрослых. Включают с 10 до 12 и с 14 до 16 час. На ресепшен никто не говорит по русски...вот это засада...вай фай с трудом подключили...тк наш ломанный англ не понимали ..но тем не менее мы его подключили и инет супер...ловил даже не пляже...говорить можно было спокойно...в номере не везде и не у всех ловил...имейте в виду...

Питание в отеле было хорошее, рыбы море, мяса конечно для мужчин не особо большой выбор, пироженных масса, фрукты постоянно и в большом ассортименте (арбузы, дыни, груши, яблоки двух видов, слива, абрикосы, персики, бананы, нектаринки).

Мороженое дают только на пляже с 15 до 16 вроде..оч неудобно ходить за ним..тк в это вр мы в бассейне были. Спиртные напитки можно найти на свой вкус. Вино конечно у них не айс...да и пиво тоже...мы пили в основном коктейли.

На территории отеля есть спа салон, там делали пробный массаж...10 мин входит в стоимость путевки.Массаж делают на совесть, подруга потом купила 5 сеансов. Так же рекомендую посетить азиатский ресторан (входит в стоимость путевки), записывайтесь сразу, места ограничены. Очень остались довольны.

Покупали экскурсию в Стамбул...остались в целом довольны, но конечно не за такие деньги. Стоит 195 $ на одного. Ездили с детьми, летали на самолете регулярными Турецкими авиалиниями...перелет входит в стоимость экскурсии.

В общем отель супер, отдых очень понравился...я б еще раз вернулась туда. Хотя я стараюсь не возвращаться в один и тот же отель.

красивый дизайн новая мебель недалеко от аэропорта современный стиль хорошее питание
нет рускоговорящего персонала мороженое только на пляже не оч хорошо убирают номер
Добавлено 11.08.17 10:48 (3 842 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)