Регистрация: 11.08.17
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошая 4-ка, но ни как не 5*

В Турции далеко уже не в первый раз. Всегда селимся в отелях HV-1 и от этого отеля ожидали примерно такого же высокого уровня. Но не тут то было... Пишу по порядку:

Приехали в отель после 20-00 и нас заселили в номер возле дороги и тенисного корта, где зеленью и не пахнет, а мы ведь HV-1 выбираем все время намеренно, что бы жить среди зелени и этот отель выбирали из-за большого количества зелени и сосен на территории. Но это было еще не все - номер был не убран после отдыхающих которые там жили до нас, постель скомкана, мусорные ведра были полными….. и т.д. и это в 8 то вечера!!!! На рецепции закатали большущий скандал - прибрали и на следующий день заселили в новый номер.

Территория у отеля надо отдать должное очень зеленая и ухоженная. На пляже действительно много лежаков, но затенённость у них так себе, да и в 17-00 всю тень убирают работники и оставляют тебя лежать на открытом солнце. Видимо таким образом выгоняют с пляжа.

Еда.... Это отдельная тема.... Ни каким ультра олл там и не пахнет. Я не привередлива в еде, но там я питалась только овощами и фруктами. Благо фруктов давали много. Алкоголь только местный, ни каких импортных напитков Вы там не увидите, да и взять его можно только в одном баре у бассейна. Лоби бара в отеле вообще не существует. Ресторанов А-ля-карте так же нет. Теперь о хорошем в питании - в отеле есть замечательное кафе с турецким отличным кофе и чаем, которое работает с 9-00 до 24-00. Это порадовало.

Анимация. Её вообще практически нет, если не считать вечерние шоу, которые в основном мисс и мистер отель. Ах да - и в этом отеле воскресенье выходной день у анимации и детского клуба!!! Хорошо хоть столовая работает. Детский клуб тут великолепный - Вашими детками постоянно занимаются, они постоянно делают какие-то поделки, изучают английский язык и играют в игры. Дети просто толпой стоят у детского клуба и ждут открытия. Спасибо девочкам в детском клубе - именно они и спасли наш отдых от полного провала, потому что ребенок был ну оооочень доволен.

Ну и конечно же прекрасное море с отличным почти песчаным заходом, не свойственным для Кемера.

детский клуб хороший песчаный заход в море турецкий кофе и чай в турецком кафе
плохое питание плохой wi-fi выходной день у детского клуба и анимации отсутствие импортного алкоголя при заявленном ual
Добавлено 11.08.17 11:04 (2 109 символов в тексте)

12:47 16.08.17

Здравствуйте скажите пожалуйста ,местное шампанское дают?

14:05 16.08.17

Да. Местное шампанское дают, но только в одном баре у бассейна.

18:17 16.08.17

Спасибо.

09:27 17.08.17

Забыла написать - местное шампанское это наш газированный яблочный сидр. Так что не расчитывайте на вкус стандартного шампанского :(

Все отзывы Елена Витко (2)