Регистрация: 11.08.17
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17

Мы были счастливы в Pegasos club.

Здравствуйте,уважаемые туристы.Отдыхали в Pegasos club с 26.06 по 09.07.2017,номер ваучера AY26067041.Номер был в основном корпусе,где ресепшен,№1209.Очень уютный номер,большой угловой балкон,хороший душ,ковровое покрытие.Из минусов замечу,что был платный сейф,но может в 4* так положено?

ПИТАНИЕ было на удивление разнообразным,порадовали ударные завтраки,но на третий день понял,что что всё запихиваю через силу.(Я немного занимаюсь активным спортом и вопрос еды для меня очень важен),после ел всё,но по-немногу,айран(бутылочный)-супер ! И,Аллилуйя,я на отдыхе прибавил 3 кг.,очень хорошо.Арбузы,дыни,грейпфруты были всегда в изобилии,были персики и нектарины.Мясо:курица,индейка,где-то говядина,вместо хлеба ел пиццу или что-то похожее на шаурму.Я был сыт,так что мужики,с едой всё в порядке ! В основном ресторане нет дресс кода и ещё там навсегда решён вопрос со столовыми приборами:они находятся на каждом столе вместе с салфетками в металлических боксах.

ПЛЯЖ-сказка !Кремовое море,мягкий песочек,супер ! Но он маловат для такого количества отдыхающих,тесновато .Опять же удивило ,что платные безмоторные виды (каноэ,катамаран).На пляж приходили после завтрака в 10.00 и всегда находили 2 свободных шезлонга.А теперь

КРИК ДУШИ !!! Господа,повелители шезлонгов . Я понимаю,что Вам,уважаемым,нужны шезлонги именно в 5.30 мин. , и обязательно везде,около моря и бассейна,но не забывайте про холопов,которым улыбнулась судьба отдыхать рядом с Вашими персонами,и они ,в данный момент временного пространства,находятся в отпуске и им (холопам) смысла нет просыпаться в 5.30,так как в это время они встают на работу ,а сейчас спят до 09.00.Это происходит на многих пляжах мира.Приходишь,а там шезлонги замотаны парео,лифчиками,полотенцами и т.д и т.п.,лотом эти Господа появляются с сонным видом (я понимаю их,ведь ночь не спать !!!) где-то после 17.00,чтобы забрать свои вещи.Грустно.Будьте уважительны.

Теперь о ДУШЕВНОМ !!! В этом отеле каждый сотрудник реально заинтересован в том,чтобы отдыхающим было комфортно и удобно.Все,начиная от уборки номеров,заканчивая барменами очень доброжелательны,всегда идут на контакт ! Это реально "супер-сервис" !Напитки в барах не бадяжат,даже вина наливают из бутылок !Во главе этого стоит человек с ослепительной белозубой улыбкой , та, у которой вообще нет проблем,в её сердце играет романтическая музыка и эта мелодия передаётся всем отдыхающим ! Это пятая звезда Pegasos club - это Ольга Шнайдер !Этот человек решает все проблемы,если такие вы всё-таки наковыряете в этом отеле.Я с трудом нашёл.Я пожаловался на жесткий матрац,и...мне сверху постелили мягкую перину в виде наматрасника .Спать было очень мягко и комфортно ! Кабинки для переодеваний на пляже теперь закрываются. И она по-секрету сказала мне кто убил Кеннеди ! Сообщить не могу-тайна !))))

Летали от TUI,представитель Елена всегда! Всегда!!! была на своём месте,стойка TUI.RU.и с удовольствием подсказывала и помогала всем.Я, пожалуй, впервые ежедневно видел реально доброжелательного и общительного гида-профессионала,а не продавца экскурсий !От TUI ездили в Аланию в ювелирный центр,там же сувениры и очень вкусный лукум ($20 за кг.),трансфер бесплатный.При желании можно обратиться к нежной и любезнейшей Олесе(ювелирный центр в Пегасос рояль) хороший выбор,трансфер бесплатный.Скажу,что супруга купила брендовые оригинальные украшения и была очень рада,а что может быть приятней для настоящего мужчины ! Также ,около отеля расположен хороший рынок с приемлемыми ценами(рынок работает до 00.00- очень удобно )

В отеле ,в основном ,отдыхает бывший СССР,турки,2 поляка,3 словака,1 чех.Но проблем никаких нет,это я вам как "ру-быдло" говорю,все отдыхают и уважают друг друга ! На анимации сам болел за Украину.

По АНИМАЦИИ,хорошие шоу,особенно приезжие,фокусник,но информация о вечерней программе находится на ресепшене.Ребята-аниматоры скромные,не приставучие,уважительные.Я сдружился с Данилом и Владом,как раз с Владом ходили в фитнес-центр в Ресорт.

УЕЗЖАЯ,выезд был в 15.35,номер не продляли ,были на кремовом и мягком море.Перед отъездом,нам любезнейшие разрешили принять душ в спа-центре,дали полотенца.Повторюсь,очень дружелюбный персонал !

В Турции были пятый раз,8 лет назад перестали ездить в эту страну,надоело наблюдать вылизывание мягких мест немцам.За это время уровень жизни в стране заметно вырос.Может по этому и вырос уровень сервиса.Мы уезжали с глубоким сожалением,что так быстро пролетели две недели.Мы были счастливы в Pegasos club !!!

высокий уровень сервиса доброжелательный персонал ольга шнайдер
тесновато платный сейф платно каноэ и катамаран
Добавлено 11.08.17 11:27 (4 563 символов в тексте)

23:19 21.08.17

По поводу Алании от Туи-скорее всего вы ездили в Конаклы,в район мегамолла.Куда они бесплатно возят всех туристов и отговаривают от самостоятельных поездок в саму Аланию на автобусе за пару баксов.Вкусный же лукум можно приобрести в магазине в самом Инжекуме по дороге в сторону Алании по левой стороне.Он похож на самое обычное сельпо.Но цены не такие как возле наших 5 звезд.4 бакса за 2 килограммовую коробку.А также есть развесной лукум в самой Алании на автовокзале в супермаркете (не путать с туристическими магазинчиками с таким названием)

23:20 21.08.17

Сейф на прокат можно не брать.За 10 дней ничего не украли ))

10:43 28.09.17

Здравствуйте, как связаться Ольгой Шнайдер? Очень нужно поговорить с ней...помощь при броне