Регистрация: 11.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Молодежный отель

Привет, всем! Отдыхала с подругой. Отель понравился.

Правда сначала нам не понравилось то, что нас поселили на 1 этаже и балкон был на крыльцо отеля, на ресепшене показали экран и объяснили, что все номера заняты, сказали через 2 дня смогут переселить в другой номер, но в итоге мы там только спали, поэтому потом уже никуда не хотелось переезжать и это было единственной неприятностью в начале отдыха.

Завтраки скудноватые, а так никогда не голодали. Питание хорошее для тройки, курица была всегда, суп-пюре вкусные, сладости, арбузы. Сервис и обслуживание тоже хорошее, нет приставучих барменов и официантов, все доброжелательные.

В отеле чисто и уютно.

Территория отеля хорошая, 2 бассейна, лежаков всегда всем хватало, нет такого что идешь и занимаешь в 7 утра лежак себе (как в 4-ках в Алании например)

wi-fi везде ловил и в номере и у бассейна, что меня очень-очень радовало)

Расположение идеально, до bar-street пешочком минут 7

Море в Мармарисе очень грязное, мы брали велики и гоняли в Ичмелер, за 15 лир брали лежак под навесом в Monte Beach Club там песочек белый и вода негрязная.

В Отеле бармен есть, очень позитивный, всегда улыбается, который очень похож на Стаса Костюшкина)))) Респект ему, он всех собирал нас в последние дни и все вместе с ребятами из Украины, Турции и России тусили и гуляли на улице баров, было круто!

Контингент в отеле тоже хороший, много европейцев, быдловатых, пьяных и неадекватных людей там не было))

Всем советую этот прекрасный и недорогой отель, он ближе к 4-ке, а не тройке!

расположение контингент все прекрасно
минусов не помню
Добавлено 11.08.17 12:11 (1 532 символов в тексте)

17:26 03.09.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про велосипеды. Сколько стоит на прокат велосипед и как вы парковались у пляжа?

Все отзывы svetlana (2)