Регистрация: 11.08.17
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Приятный отдых с детками

Отдыхали с сестрой и двумя нашими дочками по 3 года. Выбирали отели по близости от аэропорта, потому что без мужей с ночным перелетом тяжко)

Приехали в отель около 9:30 утра. Сразу пошли на завтрак. Понравилось, что не одевают браслеты в отеле). Сразу скажу, что еда в отеле разнообразная и вкусная. Не слушайте, кто пишет обратное. Мы с сестрой много лет в ресоранном бизнесе и кое-что понимаем в этом) для детей всегда есть что покушать. Очень удивили супы. Не знаю как в основном ресторане, обедали мы с снек-ресторане, там были щи, борщи, куриный суп, чечевичный, овощной - не острые, не пряные, а обычные наши любимые супчики.

Единственный минус, что с 16 до 19 (до ужина) существенного особо нечего покушать. Это я к тому что мало ли днем у кого дети спят и просыпаются голодными или как у нас было - мы вернулись с экскурсии.

Покормить можно булками, вафлями и сладостями с мороженным.

Обслуживание прям 5-ка. Персонал улыбается, интересуется все ли понравилось, конечно в запару на ужине к вам могут и не подойти, но это не критично. Если прийти пораньше к началу ужина, когда есть места, то официант всегда подойдет - просто потом они работают больше на уборку и повторную серверовку стола, чтобы все смогли покушать.

Алкоголь и б/а напитки по вкусу хорошие.

Номер у нас на 4-х был стандарт с видом на другой отель) нам предложили поменять с видом на бассейн, но мы сами отказались, так как детки днем спали, а на бассейне музыка и разные игры. Для деток с 2-х сторон поставили раскладушки. Все мы прекрасно разместились) номер убирали каждый день вне зависимости оставляли мы деньги или нет :) даже цветочки клали и одеяла в разных формах укладывали??. Халаты были, средства все докладывали, мини бар дополняли)

Особенно хочется отметить команду аниматоров! Для деток клуб очень хороший, мини диско, награждение дипломами), да и для взрослых ретро вечиринки, приглашенные танцоры разных направлений. Смотрели с удовольствием, детей не могли пораньше спать увести) настолько интересно было)

Есть и минусы, но они отдых нам не портили.

Очень мало туалетов (прям один дальше другого), особенно с детьми катастрофа?. Ремонтик бы в туалетах сделать, замки все разболтанные - дернешь и откроется) но у нас таких случаев не было. И уборку бы в них почаще).

Спасибо за хороший отдых!!! Хотим еще к вам)

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Для детей

близко от аэропорта вкусное и разнообразное питание хорошая анимация хороший вход в море хорошее отношение персонала к гостям уборка номера
мало еды с 16 до 19 мало туалетов нет навеса над детским бассейном нет лифта в здании ресепшена
Добавлено 11.08.17 12:35 (2 322 символов в тексте)

12:05 12.08.17

Марина доброго вам дня!!!!
У меня один больной вопрос , Как в отели происходит с вирусом о котором трепятся у нас в РОССИИ по телику.
Мы собираемся в этот отель с ребенком 5лет.жена сильно переживает.
За раннее спасибо!!!!

20:14 12.08.17

У нас было все хорошо и за время отпуска в отеле мы не слышали, чтобы у кого-то что-то было! Так что не переживайте!

08:21 16.08.17

Сегодня 16 августа вирус отсутствует. ;))

13:45 16.08.17

Вчера вернулись, вирус не выявлен))

13:57 16.08.17

А вам все нравится в этом отеле?

13:58 16.08.17

А вам понравилось в отеле?

19:09 16.08.17

Очень понравилось!))

06:22 20.08.17

Спасибо. А то летим через неделю. Из нашего города четыре семьи недовольные вернулись из этого отеля (они были там в четвертый раз, и последний им совсем не понравился). Мы уже хотели отель менять, а тут начали появляться хорошие отзывы. Так, что думаю, все будет хорошо)

14:47 21.08.17

На вкус и цвет товарищейнет. Если искать во всем изъяны или к чему бы придраться, так и весь отпуск пройдёт. Мы тоже вернулись недавно, всем довольны.

06:59 30.08.17

Отличного отдыха!