Регистрация: 28.03.14
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Очень уютный домашний отель

Отдыхали с подругой здесь второй раз. Вновь захотелось вернуться в безмятежную и расслабляющую атмосферу комфортного отдыха.

Просто купили билеты на самолет, забронировали номер и приехали - без турагенств. Заселили сразу с самого утра. Номер дали замечательный, с видом на море. В номере современная обстановка, все чисто и аккуратно. Уборка и смена полотенец ежедневно. В ванне есть фен, шампуни, гели. Есть бесплатный сейф, TV с русскими каналами.

Поблизости есть пара магазинов и ночной клуб в 5-10 минутах ходьбы. В 5 минутах езды на машине шикарное казино -

отель"МЕРИТ РОЯЙЛ". Нам повезло, так как на майские праздники в Мерит Рояйл проходил международный фестиваль покерных игр , то по вечерам там давали концерты известные российские звезды: Тимати, Серебро, Ленинград.

Чистый песочный пляж и чистое море, вкусная и свежая еда(особенно понравились супчики), спокойная доброжелательная обстановка. Контингент в отеле - русских мало, хотя может мы попали просто в такое время. Анимации в отеле нет, но мы сами себя умеем развлечь.

Большое спасибо персоналу отеля за гостеприимство. Небольшой минус- никто из персонала не говорит по-русски. Вернемся ли мы еще? Да!!!!. Рекомендую. Отель подходит для спокойного отдыха.

Выход из отеля к морю

Бассейн

Добавлено 11.08.17 12:45 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы moon light (18)