Регистрация: 11.08.17
августе 2017
02.08.17 - 09.08.17

2.7

Ужасно!

Такого "отдыха" еще не было.

Заселение: предложили номер на 6-ом этаже. Находится даже в коридоре 6 этажа невозможно, духота, сауна. Акустика нереальная, слышно все: шорканье по коридору, телевизор соседей, разговоры соседей, даже душ. Так на всех этажах. Попросили другой номер на другом этаже, ресепшн развел руками - все занято. Предложили номер для инвалидов на 1-ом этаже :))))) естественно не согласились, душевая кабина в этом номере совсем другая, предназначена как раз для инвалидов с поручнями и приспособлениями. Созвонились с гидом, гид решил проблему на следующий день, и через день мы переехали в номер на 1 этаже. Счастливые и окрыленные мы пошли на пляж, оставив все вещи в новом номере. Перед уходом было замечено, что подушки были без наволочек. В коридоре нас встретила горничная, которая стояла напротив нашего номера со своей коляской и "мило" улыбалась и естественно заметила, что мы уходим из номера на пляж. Примерно через 2 часа мы вернулись в новый номер, подушки были уже в наволочках, т.е. в номере кто-то был, и логично предположить, что это горничная. Вдруг, почему-то захотелось проверить сумки и пересчитать деньги. И тут БИНГО!!! Деньги лежали в 3 местах, и везде были отполовинены. Взяли даже русские рубли!!! Кошмар какой-то. После такого заселения нас еще и оставили на 3 день практически без денег. Хорошо, что большая часть была потрачена в дьюти-фри и на экскурсии. Обидно, что не осталось элементарно на магнитики и сладости.

После такого очень захотелось домой. Такого ужаса не ожидали. Все оставшиеся дни ходили с сумкой, в которую сложили все самое ценное, вплоть до загранпаспортов.

Море.

До моря пешком мин 7 идти. Но только если утром, в обеденное пекло пешком не реально. Автобус ходит не каждые 10 мин, а реже, собирается очередь. Тот, кто отдыхает с детьми, пешком обратно идти не реально. Море в принципе чистое, но когда волны, к берегу прибивает черные водоросли, и дети бултыхаются в этих водорослях.

Анимация.

ЕЕ нет. Пару раз видела как играют в настольный теннис у бассейна. На пляже анимации не встречала.

Еда.

К еде претензий нет. Готовят нормально. Только очереди везде.

Интернет.

Бесплатный интернет только в лобби, где телевизор. Там еще более менее, а так ужасный.

Уборка номеров.

Хорошо вычищают ваши кошельки, лучше бы полы мыли тщательнее. Знакомились с семьями, которые также жаловались на уборку, постельное белье меняли раз в неделю, на полу пыль и грязь. И так на всей территории. Чистым отель не назовешь.

Итог. Отель ужасен, не рекомендую, деньги на ветер. Очень обидно, что к русским такое отношение. Воровство. Впечатление от Турции осталось мягко скажем не очень. Положительных эмоций от поездки нет вообще.

И даже если вы купили путевку в этот отель, обязательно оплачивайте сейф. И то не факт, что ваши ценные вещи будут на месте.

еда
все остальное воровство!!! грязь!!! отсутствие анимации далеко находится пляж интернет очереди в ресторане
Добавлено 11.08.17 12:51 (2 841 символов в тексте)

21:54 16.08.17

У нас вообще прикол был : мы приехали в 23 часа и нам сказали , что номеров нет!

19:27 18.08.17

Кошмар!!! Это вообще беспредел!!!

Все отзывы Елена (1)