Регистрация: 11.08.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле в начале августа.Приехали с ребенком в 7 утра уставшие,сказали,что заселят после 10 утра,попросили сходить на завтрак,ответ-не положено,ждите.пока не дадут браслет.Попросил воды хотя бы с дороги,говорят в лобби возьмите.Подошел в бар,говорю дайте воды,а они мне-вода платная!!! И это в пятизвездочном отеле! 0.5 воды-1$.Попросил хотя ребенку налейте стакан спрайта,налили,потом увидели,что у нас нет браслетов,демонстративно вылили в раковину напиток!дальше расписывать сильно не буду ,думаю и так все понятно.

Море-очень далеко и еще по пирсу идти,питание-сырая картошка и очищенные бананы,плавающие в воде(как для скота),кислая рыба и т.д,и еще интересный факт:столовая разделена для своих(арабов) левая часть и правая для нас.Для чего это? Там лучше кормят? Мы люди второго сорта?Номер: нам попался более-менее приличный,люди говорили что нет сейфа,батареек в пульте,полотенец-причем принесли им это только через 2 дня.

Из плюсов-много бассейнов,персонал за редким исключением вежливый, даже перебор( один все время здоровался и поздравлял нас с новым годом)).Анимация слабенькая,на дискотеку возят в город за 10$,своей нет.

Ресторны а-ля карт:тихий ужас, в итальянском пицца из сыра,который не доели в основном ресторане, ушли и остальное не пробовали.Да,и стаканы большая половина со сколами,не порежьте рот).В столовой мясо резали тоненькими кусочками и по 2 ложили на тарелку, если не уходишь,кидают еще один с видом типа радуйся что и столько дают(

Алкоголь кроме пива полный отстой пить невозможно.весь разбавленный.

Вот такая 5-ка,сюда я больше ни ногой, и вам не советую.

территория номер персонал
все остальное
Добавлено 11.08.17 12:54 (1 609 символов в тексте)

16:10 03.09.17

согласна полностью!а столовая разделена и еще по одной причине-чтобы белые люди не ужасались как едят арабы-как дети без памперсов сидят прямо на столе-причем не малыши-а крупные двухлетние
....жуть а не отель!

15:20 13.09.17

Уважаемый Дима,
Сперва хотела бы Вас поблагодарить за время, уделенное написанию отзыва о Вашем отпуске. Мы заинтересованы как в позитивных, так и в негативных комментариях, это дает нам возможность улучшить уровень обслуживания в нашем отеле.
Приятно знать, что Вы оценили большое количество разнообразных бассейнов на территории отеля и вежливость персонала.По поводу питания и ресторанов хотела бы Вам сообщить, что мы стараемся сделать меню разнообразным и подходящим для всех вкусовых категорий, в а ля карт ресторанах, посещение которых мы педлагаем бесплатно, продукты свежие.
Во время наплыва гостей из Египта мы стараемся разделить рестораны для наших гостей, что помогает избежать дискомфортных ситуаций, еду для ресторанов готовят одинаково.
Дискотека в отеле есть, проводится каждый вечер для всех желающих, находится она на первом этаже в лобби.
В отеле предоставлен алкоголь местного производства, он не разбавлен, крепость местных напитков отличается от той, к которой Вы привыкли.
Ваш комментарий был передан менеджменту отеля и был принят во внимание. Надеемся, что Вы все таки получили и приятные впечатления от отдыха, а также желаем Вам получать исключительно позитивные эмоции на отдыхе в будущем.
С уважением,
Служба Guest relation