Регистрация: 05.07.17
июле 2017
24.07.17 - 06.08.17

Отель понравился и номер и территория отеля. Все приветливые , дружелюбные. Особенно понравилась работа официантов

Номер был близко к морю. Тихая, спокойная обстановка на территории отеля, очень уютно, хорошие бассейны. Вход в море замечательный-это я боялась больше всего-так как все писали об обратном!!! В море купались каждый день-супер!

На анимацию ходили в соседний отель в Greta Village - аниматоры,команда из Италии- все просто молодцы-каждый день была новая и интересная программа и для детей и для взрослых -на 5 баллов!!!

В 10 минутах ходьбы в строну отеля Альдемара Кносесс , а вернее за их территорией по верху есть тихая песчаная и очень пейзажная бухта.

Все 3 отеля принадлежат одному хозяину и можно свободно все мероприятия посещать в 3 отелях.

Но мы очень рады, что жили именно в Роял Мара отеля-у нас был лучший отель на побережье в данном регионе вообще на Крите и лучшая инфраструктура.

За номер отдельное спасибо работникам ресепшен!

Мы изначально хотели его поменять нам 2 этаж, т.к. наш был на первом этаже, а мы заказывали второй этаж. Но ребенок на отрез отказался переeзжать -в итоге у нас была шикарная терраса с пальмами , с цветами, с большим балконом и даже с семейством из кошки, кота и 4 котят, которых мы приручили сами.

Нам было очень уютно и комфортно на территории отеля.

Познакомились с хорошими и интересными людьми из Москвы и Эстонии.

Ребенок нашел себе подружек и друзей из разных стран.

Все было очень хорошо!

В первые 2 дня было очень жарко и душно на улице более 30 даже вечером и без ветра, но потом каждый вечер дул ветерок с моря и было очень комфортно.

Так как наш номер был практически у моря, то нам приходилось каждый день и в день несколько раз прогуливаться до главного ресторана и обратно.

Первые дни на горку в главному корпусу поднимались тяжело, потом просто взлетали на нее за пару минут-сейчас даже не хватает этой прекрасной горки и конечно аромата моря, безумно красивых цветов и конечно же Южного Солнца!!!

Брали Путевку в Музенидис -встреча и сопровождение были хорошие, что нельзя сказать о Гидах.

На гидах в экскурсиях явно сэкономили-ГИДЫ не профессиональные.

Честно скажу хотели, чтобы ребенок получил позитивную информацию и познакомился с Историей Греции , в Итоге мы любим Грецию и знаем ее лучше, чем Гиды Греции.

Сопровождение экскурсии было на 2 балла-хотя сама по себе экскурсия и задумка были интересны!

Возможно нам просто не повезло с ГИДОМ-причем весь автобус остался недоволен экскурсионным сопровождением.

Но это уже наверное больше относится к информации не об отеле,а об экскурсиях и сопровождающей компании этой экскурсии - т.е. Музенидис- моя им рекомендация нанять хороших ГИДов, чтобы у них покупали туры и это было интересно!!!

А так все в целом очень позитивно!

Если поедите на Крит выбирайте Отели сети Альдемара -это лучшие отели.

По еде все было прилично,но ассортимент в Испании и Турции в 2 раза больше куонечно,но голодными никто конечно же не ходил- все что готовили было очень вкусно!!!

Одно поразило, что на море, рыбы и море продуктов практически не было.

Два раза давали в неделю жареную рыбу и один раз красную соленую-прям как деликатес стоял шеф повор и нарезал ее.

Но за то официанты, все как на подбор и приветливые и очень приятно было посещать ресторан.

У нас был свой любимый официант Николас, он там работает с момента открытия ресторана-видеть его и общаться с ним нашей семье было отдельное удовольствие-я думаю, что ему за общение и позитив, который он дарит людям и отдыхающим нужно платить двойную зарплату!!!

Если прогуляться в строну Херрсонисос или выйти за территорию Отеля , то есть хорошие рыбные Таверни, где не очень дешево,но доступно по цене можно вкусно отведать Средиземноморских деликатесов!!!

Хорошие рестораны в Ангела Николас ,но если поедите на автобусе, то не успеете все посмотреть и отведать местных деликатесов, а они там вкусные и дешевые!!! Рекомендую отдых на Крите именно в Альдемара Роял Мара.

хорошая территория хороший вход в море красивая территория удобные и продуманные номера приветливые работники отеля хорошая spa зона в телласо центре
нет
Добавлено 11.08.17 14:18 (3 882 символов в тексте)

15:10 11.08.17

Уважаемая SVET0379-629,
Благодарим вас за такой подробный отзыв и рекомендацию курорта Aldemar Royal Mare другим пользователям платформы Tophotels. Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Все отзывы SVET0379-629 (1)