Регистрация: 11.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

неплохой отель

Отдыхали с мужем в июле текущего года( в свадебное путешествие). Заранее указали, что молодожены, по усмотрению отеля нам могли предоставить бонус, но его мы так и не получили. В отель приехали в 15 часов, нас сразу отвели на обед. Шведский стол неплохой, еды было достаточно. В ресторане (столовой) обслуживают хорошо. Но!! в наше время отдыха русских было 10%, и большинство арабов, что очень не понравилось. Это отель для них, о чем нас не предупредили. И все было для них, обслуживание лучше, кофе в чашечках ( нам же в пластиковых стаканчиках), бассейны были наполнены ими до невозможности. И русский в этом отеле не знают вообще!!!!!Только гид от туроператора и отельный гид (Дарья), которой огромное спасибо, она нас очень выручала, говорят на русском языке. Язык основной у них арабский, второй - французский. И совсем немного они знают английский, поэтому что-то объяснить было трудно, они не понимали,что мы от них хотим. На территории отеля чисто, в номерах убирают ежедневно, качественно. Напитки в достаточном количестве, но не все соответствовали качеству. В целом отдохнуть можно, если не попасть в сезон отдыха местных жителей, и не обращать на недостатки.

Добавлено 11.08.17 14:28 (1 173 символов в тексте)

00:50 20.08.17

Почему хотим чего то на халяву?Сделайте Праздник для себя!Вам что нужно-внимание на весь оель,что Вы поженились?Или торт?Ну бред!Мы тоже когда то поженились и поехали отдыхать в свое удовольствие!

12:04 22.08.17

Это не бред, а репутация отеля!Можно ехать и в 3*, если не интересует сервис. А когда платим немалые деньги, то и обслуживание должно быть соответствующим. Конечно некоторые только пили весь день, и им все равно как с ними обращаются. А мы едем отдыхать, а не испытывать свое нервы!!!!

Все отзывы Ольга (1)