Регистрация: 05.06.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

в принципе хорошо

отдыхали в этом отеле с семьей, ребенок 4года ,приехали в 19.00 нас сразу заселили, номер простенький но все чисто, балкон выходил на заброшенный отель ночью приходилось закрывать так как с этой стороны бар на пляже( не нашего отеля) музыка орала до четырех утра. Питание было хорошее, без изысков,голодными не были, из фруктов только апельсины, яблоки и все (ездили в Кемер на базар недорого покупали клубнику,арбузы дыню). В начале отдыха отель был заполнен не полностью места в ресторане хватало и за столами и за едой очереди были небольшие,но дня за два до уезда привезли несколько автобусов с местными подростками и все в ресторане не сесть,надо приходить попозже но тогда еды выбор небольшой, где готовят на улице очереди просто нереальные,мороженого не было наверное потому что еще не сезон. Территория отеля не большая но уютная и красивая,чистая .Отель находится прям на берегу, до моря два шага, море чистое, вход галька крупная (кто босиком, кто в тапках) есть пирс. Два небольших бассейна, один с горками. Отель находится в Кирише,можно погулять вечером,много магазинчиков, очень продавцы хорошо уступали (обязательно попробуйте турецкое морожено на козьем молоке-объединение,только скажите продавцу что именно турецкое,а то продаст обычное). Кемер минут 10 на автобусе,остановка рядом с отелем (выгоднее рассчитываться лирами ,на ресепшене можно поменять)Анимации нет,она вроде есть но ее не видно, мы были еще и с друзьями нам было не скучно, а вот кто парой или с ребенком прям скучали. В общем подытожу, если недорого и в не самый пик сезона когда народу поменьше,да с веселой компанией то ехать можно.Кто любит спокойный отдых тоже может смело ехать.

комплимент

вид с балкона,там тот самый бар.

вот такая водичка,можно брать сколько хочешь.

вид с балкона

обед

питание красивая ухоженная территория море близко и чистое
анимация
Добавлено 11.08.17 14:36 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы лариса (6)