Регистрация: 08.08.17
октябре 2016
31.10.16 - 12.11.16

2.3

Нормальный отель для бюджетного отдыха

Отдыхали двумя семьями в этом отеле с 31.10.2016 по 12.11.2016. Бронировали изначально другой отель, но места в том отеле нам не подтвердили и пришлось выбирать из того что осталось. Остановились на Андатель 3*, больше ориентируясь на рейтинг. В Таиланде были второй раз, до этого в Паттайе. На Пхукете намного чище пляж и красивее природа, но нам не повезло с погодой часто были дожди и волны на море. На Пхукете цены на всё выше, нет тук-туков, такси дорогое от 200 батт.

Про отель:

Ресепшен маленький, можно сказать, что его вообще нет, здесь же проходят завтраки еда однообразная, выбор не большой (яичница - жарят при вас, тост, кофе, чай, юпи, около 5 вторых блюд, сухие завтраки, фрукты были только арбуз, ананас и папайя, выпечки нет)

Номер с большой удобной кроватью, в номере чисто, есть сейф, убирались каждый день, балкон выходил на бассейн и на другой корпус, поэтому приходилось постоянно находиться в номере с закрытыми шторами, вещи на балконе не сохли, т.к. между корпусами всегда тень. Мыльно рыльные принадлежности иногда не докладывали и туалетную бумагу тоже, может, забывали. Но в соседний номер, где жили наши друзья, всё стабильно клали. В ванной, как уже писали, нет перегородок между душем и туалетом, очень не удобно, так как весь туалет иногда и туалетная бумага, забрызганы водой. Еще между номером и ванной комнатой прозрачное стекло, через которое видно всё что происходит в туалетной комнате.

Территория небольшая, есть два бассейна, один между корпусами, вода в нем холодная опять же из-за того что солнца там не бывает, второй бассейн небольшой но теплый народу там не было мы там переодически купались вечером.

Расположение хорошее до моря минут 5-7 пешком нужно идти от отеля правее, дорога не напрягала, море чистое если нет волн.

В целом отель для бюджетного отдыха, общее впечатление от отдыха позитивные, так как на отеле не зацикливались, а наслаждались отдыхом. Обязательно вернемся в Таиланд еще раз.

близко к морю расположение два бассейна
еда ресепшен неудобная ванная комната
Добавлено 11.08.17 14:46 (1 951 символов в тексте)

16:14 15.09.17

Я тоже отдыхала в этом отеле и выбрала его по рейтингу,отель мне не понравился,мы тоже не циклились!но когда мы пишем отзыв,мы пишем своё мнение ,другие люди прочитав подумают остановить ли им свой выбор на этом отеле или рассмотреть другой!есть мой отзыв,но смотрю есть здесь недоверчивые граждане,заподозрившие меня в том что на отель я наговариваю ...вот пожалуйста,ни одной мне там не понравилось...и более того,люди,с которыми мы знакомились в этом отеле,тоже говорили что отель не стоит этих денег,а некоторые из них отдыхали на Пхукете по 10 раз!

11:40 06.12.17

НЕ понимаю : Турист пишет,что отель нормальный, а ставит "двойку",тем самым сильно портя общий рейтинг отеля. А зачем тогда ставит плохую оценку,если в целом отель понравился?

15:30 06.12.17

Да, отель на двойку. Если люди не доверяют туристам, то пусть убеждаются сами посетив этот отель, мы предупредили.

15:33 06.12.17

Нормальный отель для БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА!!! Рейтинг отеля завышен