Регистрация: 30.08.16
июле 2017
11.07.17 - 17.07.17

все было волшебно!

Были в этом отеле с 11 по 17 июля 2017г. Прибыли в отель в 7 часов утра сразу пошли на завтрак т.к. номеров не было. Уже к 11 часам нам подыскали номер. Питание было хорошее не голодали. Очень порадовал персонал все улыбчивые и доброжелательные. Особенно хотелось бы отметиль администратора Озана очень хороший и отзывчивый человек. Он сделал все чтоб наш отдых был лучшим и комфортным. Единственное что чуть омрачило наш отдых это так называемый хамам и его работники очень навязчивые администраторы хамама и масажисты у которых руки при массаже соскальзывали в ненужные места. Процедура конечно расслабляющая но из за этих моментов чувствовалась напряженность. Попросила подарить мне перчатку которой меня же и скрабили...зажали начали отмазываться что они ими отчитываются перед руководством...короче бред всякий нести .. может они у них просто не одноразовые?

Короче неприятное ощущение будто тебя облапали осталось. А так все очень понравился отель, его работники, море и еда все было супер всем советую этот отель.

персонал их улыбки заставляют полностью расслабиться и поня
хамам
Добавлено 11.08.17 14:51 (1 022 символов в тексте)

13:12 23.08.17

Добрый день! Хамам ск стоит,подскажите,пож-та.Благодарю.

18:53 27.08.17

25$