Регистрация: 11.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
06.07.17 - 20.07.17

Хороший отель

Отдыхали с семьей и маленький ребенок.В ОТЕЛЕ МНОГО ДЕТЕЙ разного возраста по этому очень громко, учитывайте. Засели нас в хороший номер,балкон был просторный угловой вид на бассейн и на дорогу. Вечером шумно. Рядом есть пляжи 10-15 мин. ходьбы.Так же в отеле есть магазин продуктов.На ужин все напитки включая воду платные УЧИТЫВАЙТЕ,мы оформили кредит чтоб потом в любое время на ресепшн оплатить(а то после ужина много народу на оплату).В ресторана еда повторяеться каждую неделю,На завтрак и ужин бывает много народу,очереди.Еда вкусная выбор блюд есть,для ребенка так же есть выбор из еды.На территории есть клуб для детей ,площадка детская,в бассейне горки.Рядом с отелем остановка автобуса и пункт бус плана где можно приобрести: экскурсии и билеты в парки,и на шоу, а так же карточку для езды на автобусе.Мы езде ли в Авентура на целый день хороший парк но много народу.(можно купить в парке билет без очереди),а так же в Аквапарк акваполис у нас был билет на два дня (покупали проход без очереди стоит 10 евро,но не на все горки) Ездили в город Тарагонну сами на автобусе красивый городок есть Торговый центр ,магазины.В город Реус так же ездили там много магазинов прямо в центре города и музей ГАУДИ. В Барселону ездили покупали шатл у гида без экскурсий,но тогда у Вас нет билетов никуда и купить их там проблема надо заранее об этом позаботиться или тогда покупать полноценную экскурсию.

кухня расположение персонал для детей все есть
уборка не очень шумно вечером бассейн начинает работу с 10:00
Добавлено 11.08.17 15:00 (1 401 символов в тексте)

20:59 30.03.18

Добрый вечер!

Платные ли детские кроватки-манежи в отеле?

Заранее спасибо.

21:51 30.03.18

Добрый вечер мы просили в турагентстве, указать что нам необходима детская кроватка. Деньги с нас за это не брали. Мы платили только туристический взнос, и брали полотенца там депозит,а полотенца меняешь сам когда тебе угодно.Депозит по окончанию вернули.

20:49 10.04.18

спасибо за информацию!