Добавлено с IP адреса Турции

августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это рай!!!

Всем привет. Выбирали отель очень долго, потому что были с семьёй 6 человек. Дети 4,5 и 14 лет. И не зря так долго искали. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. И мы нашли свой рай. Этот отель, со слов гида, открыт в 2015 году, с 2017- начали пускать русских. Номерной фонд- бунгало, первый и второй этаж. Выше всех похвал. Чисто и все новое. Вся сантехника дорогая. Отель очень зелёный, говорит название само за себя. Комары по приезду были, но нас не кусали, мы хотели купить фумитокс, но так и не купили. Всю территорию обрабатывают, так что не переживайте. Если хотите, фумигатор не трудно взять из дома. Еда выше всех похвал. Красная рыба на завтрак, соки, как и писали, все свежее и очень вкусное. Детям тоже всегда есть что поесть. Пляж и бассейны супер. Заход в море- нужны тапочки. Глубина есть, но комфортно. Бассейны чистые. Для детей есть все: стульчики, ходунки, батуты, развлечения, анимация, правда на немецком. Но есть девочка, говорит в микрофон и по русски. На море есть два батута. Хочу отметить персонал и охрану отеля. Молодцы, очень чистые, приятно . Всегда улыбаются, здороваются. Охрана следит за порядком. На море кроме шезлонгов, пуфики, гамаки. Что ещё важно с детьми: вокруг шезлонгов везде проложены деревянные дорожки, по ним передвигаются с колясками, очень удобно. Мы отдыхаем сейчас в отеле, с 8 по 21 августа. Погода супер. Я рекомендую отель семьям с детьми, или парам, для спокойного элитного отдыха. Здесь приятно находится, и ни о чем не думать!!! Обязательно будем ездить в этот отель!

все
нет