Регистрация: 11.05.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Нам всё понравилось!!!

Отдыхали с коллегами, три взрослых женщины. Путёвки бронировали в марте, когда ещё были бесплатные пляжные полотенца и сейф. Переживали сильно, когда пошли в мае отвратительные отзывы. Поэтому, были готовы ко всему. Прилетели немного уставшие, рейс задержали на 2 часа, часов в 10 были в отеле, оставив вещи за перегородкой, сходили на завтрак, а потом, переодевшись в СПА, ушли искупаться на море. Мы знали, что заселение в 14 ч. Нас могли заселить и раньше, но они искали для нас комфортный номер, хотя наш должен быть СТАНДАРТ. Заселили в 14 ч. в корпусе, где ресепшен на 3 этаже в номер STAFF. Хотя это номер для персонала, оказалось, очень удобно. Номер в 2 раза больше стандарта, с высокими потолками, с большим санузлом. И в нашем расположении огромнейшая веранда, с одной стороны сверкает огнями соседняя ЛИТОРА, с другой стороны виднеется море. Всё тихо и спокойно, под рукой ресепшен, лобби-бар, Wi-Fi, СПА с бассейном с холодной водой. Мы вставали в 6 утра (для нас это не проблема), пили кофе и уходили на пляж часов до 9, потом на завтрак и опять на море до 11-12 ч. В жару были в хамаме, в сауне, в бассейне с холодной водой. В любой момент можно подняться в номер с 0 на 3 этаж на лифте. В 16-30 - 17-00 уходили на пляж, на ужин приходили к 19 ч., сразу занимали столик на веранде. А после ужина опять МОРЕ, пока не стемнеет. Питание нас устраивало полностью. Фрукты в большом количестве: арбузы, виноград, апельсины, яблоки, лимоны, нектарины, сливы, раза два дыни и бананы, киви. Мяса нам хватало: курица, индейка постоянно тушёная с овощами, запечённая, реже гриль. Почки, печень тоже были. Жаренные полуфабрикаты мы не брали. Из рыбы брали скумбрию. И один раз был тунец. И мидии были!!! правда, один раз...Один раз были пельмени, но это только название. Это не их конёк, это надо к нам на Урал или в Сибирь. Мы вам покажем, что такое настоящие пельмени!!! Овощей, зелени много. Попробовали все сыры, остановились только на двух. Всегда брали оливки. Десерты и молочные блюда (каши) для меня были слишком сладкие. НО, это не значит, что они плохие. Это мой вкус чуть-чуть другой. Мне очень понравились их протёртые супчики, а кому-то нужны были наши щи и борщи. Мне понравился их рис, но совершенно не понравился картофель. Из огромного выбора всегда есть возможность найти то, чем он будет питаться. Да, посуда иногда попадалась со сколами и плохо промытая. Но что мешает отложить её в сторону и взять другую?! Официанты стараются убирать быстро, уборщики постоянно подметают то, что валится с наших тарелок. Особенно с тарелок, которые несут дети. Из алкоголя мы брали белое и красное вино, пиво.. Нормальные напитки, не вызывающие опьянения и отравления. А если вам нужны какие-то изысканные деликатесы, тогда вам в соседнюю ЛИТОРУ, где кормят морепродуктами, где шикарный интерьер с люстрой, свисающей на 4 этажа, где не надо ходить пешком на пляж, вас будут возить на "тарантайке", где проживают в основном иностранцы. Но цена там совершенно другая. Рекомендую всем сходить в платный хамам в соседней пятёрке, очень хорошая СПА-процедура, тебя помоют, намажут маслами, сделают отличный массаж. Только торгуйтесь с ними, цены можно снизить. Отдельно хочется сказать про ресторан АЛЯ КАРТ. Запись идёт каждый день на следующий день с 14 ч. Лучше подойти в 12-30 - 13-00, чтобы быть среди первых, а это время можно скоротать в интернете. Мы были в итальянском, брали рыбу, вино красное сухое там значительно лучше.Ездили на две экскурсии: обзорная по Алании и в Памуккале, мы это планировали. Были на Алара-Базаре и на привозном турецком рынке. Торгуйтесь, цены можно снизить в 2-3 раза от тех, которые первоначальные. Ездили в Аланию в Ponto MK MK, торгуйтесь и там. В отеле есть магазинчик Ponto MK, но они возят в Конаклы. О Ponto почитайте вначале отзывы, чтобы быть подкованными. Про территорию не пишу, всё супер. Для пляжа и входа в море лучше иметь специальную обувь, продают за 10 долларов в отеле. Море отличное, тёплое, прозрачное, бирюзовое и очень солёное. Персонал приветливый, не хамящий, услужливый. Если горничной оставите 1 доллар, то всё по полочкам приберёт. С анимацией мы особо не знакомы, были на пенной дневной дискотеке в амфитеатре, на пенной в бассейне и на представлении латиноамериканских танцев. Очень здорово! Из аниматоров понравился украинец Слава с обаятельной улыбкой, который приглашал перед ужином на вечерние представления. Нас напрягало только одно: КУРЯЩИЕ ЛЮДИ ВЕЗДЕ!!! Предлагаем руководству отеля выделять отдельные места как для курящих, так и для некурящих. А ещё лучше выделить отдельные места для курения. Тогда и порядка будет больше. Спасибо тем, кто дочитал до конца. Надеюсь, что это поможет вам. Удачного всем отдыха! И не забывайте, с каким настроем вы приедете, то вы и получите.

Анимация

территория персонал отношение море
нет конкретных мест для курения небольшая назойливость представителей магазинов кожи текстиля и недвижимости нет спасателей на пляже
Добавлено 11.08.17 15:08 (4 757 символов в тексте)

12:35 12.08.17

Уважаемая Елена!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха у Вы столкнулись с подобного рода недочетами, но они действительно носят поправимый характер и будут учтены и переданы руководству.
Большое спасибо в целом за позитивный отзыв и за Ваши рекомендации.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

00:13 16.08.17

На счёт мест для курения абсолютно согласны, такое чувство , что курят все, кроме детей. В остальном всё супер!!!