Регистрация: 12.02.17

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отдых

Начну с того, что подъезжая к отелю, я была немного разочарована от его внешнего вида! Выгоревшая краска, не работающая подсветка и т.д. Но все мое разочарование прошло, после того, как я вошла в отель!!! там все было на высшем уровне, по красоте и дизайну! Мы приехали в отель, около 11 часов утра, заселили нас сразу же! На ресепшене дали 10$ в надежде, что нам дадут хороший номер, но на нас как-то странно посмотрели и сказали для пожертвований есть отдельный кейс. Номер дали хороший на 3 этаже с видом на море. Номер двухместный, две кровати - одна из них двухспальная, кондиционер, телевизор, холодильник. Чистота номера на 5! убирали каждый день отлично (поощрений никаких не было). Вся мебель новая и удобная. Единственное, что было в номере не так - это освещение, его было недостаточно, но нас это не напрягало. Обещанный бар, был пополнен единожды при заселении, кола,фанта и какой то сок. Территория отеля не большая, но очень чистая. На территории 5 бассейнов, два больших, один детский, один с горками и один в помещении. Лежаки все кожаные. а также есть несколько закрытых. Отель находится на первой линии, пляж каменистый. Питание отличное, шведский стол с огромным выбором разных блюд и сладостей, а так же фруктов ( давали клубнику, яблоки, апельсины, грейпфрут). Завтрак 7-10, поздний завтрак 10-11, обед 12:30-15:00, ужин 19-21. в промежутках работает уличный бар, там готовят крылышки, картошку фри и стрипсы. Проголодаться мы не успевали. ходили в рыбный а-ля-карт, еда вкусная, но обслуживание как в обычный день. Также на территории отеля 4 бара, один из них круглосуточный. Весь наш отдых не работал в отеле вай фай и это конечно огромный минус!!! каждый раз подходя на ресепшен и спрашивая про вай фай, нам мило улыбались и извинялись, несколько раз даже раздавали его со своего телефона!!! Анимация была, водный поло, зарядка и т.д. Отдыхом мы остались довольны!!! отель рекомендую!!!

питание чистота сервис
не работал вай фай! внешний вид
Добавлено 11.08.17 15:40 (1 916 символов в тексте)