Регистрация: 11.08.17

Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
31.07.17 - 08.08.17

Вернулись бы еще

Хотелось бы оставить отзыв для тех, кто собирается посетить данный отель. Езжайте и не думайте! Постараюсь написать объективный отзыв. Мы когда купили путевку, начитались негативных отзывов и если честно, расстроились: то там ветрянка кишечные инфекции, то есть нечего, и т.д. Мы отдыхали семьей: я, муж и ребенок 3 года. В принципе, все понравилось: заселили сразу по приезду, номер мы попросили в новом корпусе С, 5 этаж. Мы сами предложили 20$ за нормальный номер, они с радостью взяли. Комната выходит на дорогу, но шум не мешал, ребенок засыпал без проблем даже днем. Номер тесноват, мебель нормальная, кто-то жаловался что мало шампуня - его и правда мало, но я всегда беру свой. Туалетную бумагу меняли, в душе вода горячая всегда была. Отель находится в городе, рядом по бокам супермаркеты, аптека. При отеле есть 2 бассейна,но они небольшие и там всегда было занято. Но мы и не стремились в бассейн, дабы не подцепить ничего, хотя детей куча там плавала. Интернет только на ресепшене, в номерах нет.

Касательно питания: действительно, не супер. Меню скудное, супы на обед странного вида (на вкус не пробовали). Ребенок в обед не ел ничего. Утром всегда яичница (готовят при тебе), хлопья с молоком - это ребенок ел всегда. Салаты невкусные. Ужин мне нравился всегда, но я люблю макароны с подливкой - их было много. Вкусный хлеб, очень много разных сладостей, выпечки. Из фруктов были дыня и арбуз (не сладкие, как по мне). Один раз давали сливы. Но голодными остаться невозможно. Случаев, чтобы кто-то отравился, и "детей выворачивало прямо в столовой", как тут написано, не было. Общалась с мамочками на площадке- у всех все нормально было. В автоматах напитки - как разведенное Юппи. Нормальное только пепси в барах. К минусам ресторана отнесу еще и то, что он небольшой. Когда приходишь, всегда приходится ждать, когда освободится столик. Пиво в барах и на пляже - сойдет, наливают в стаканчик 0,2, опьянеть от него невозможно. На пляже картошка фри часто заканчивалась, нужно подождать 5-7 минут.

Про море: море чистое и очень теплое, но были немаленькие волны, пляж мелкий ракушечник, ходить абсолютно не больно. До пляжа близко, нужно перейти подземный переход (в котором, правда, туалетом попахивает). Пляж, как я понимаю, городской - по выходным много местных жителей вечерами приходит. Сам берег состоит из каменных плит, а сам вход в море вырублен, заходить удобно, но народу много, сам заход метров 10 наверное. 80% отдыхающих русские, есть немцы и поляки.

Для детей: есть детская площадка, но работает она по расписанию. По вечерам анимация. Огромный минус - анимация проходит в непосредственной близости от бассейна, невозможно расслабиться - постоянно следишь за ребенком. В целом мы остались довольны. Конечно,бывали в отелях и получше, но и тут нам понравилось. Вполне могли бы вернуться сюда.

море близко находится в городе
анимация около бассейна удаленность от аэропорта
Добавлено 11.08.17 15:49 (2 834 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)